8 (495) 723-07-358 (495) 723-07... — показать

+7 495 723-...+7 495 723-07-35 ещё
Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «БОНА МЕНТЕ ветеринарная клиника»

Ваш питомец плохо себя чувствует? Или ему требуется профессиональный уход за полостью рта? Ветеринарная клиника «Бона Менте» предлагает вам помощь в заботе о вашем любимце.

В клинике «Бона Менте» круглосуточно ведут прием:

·         ветеринарные врачи-терапевты,

·         хирурги,

·         акушеры- гинекологи,

·         анестезиолог,

·         кардиолог,

·         и даже гомеопат.

Также наша клиника предоставляет своим пациентам услуги УЗИ-диагностики, гирудотерапии, стоматологии и иглоукалывания.

Для тех, кто регулярно следит за свои здоровьем, ветеринарная клиника «Бона Менте» проводит вакцинацию. Современное лабораторное и диагностическое оборудование позволяет провести качественную и полную диагностику состояния здоровья вашего любимца. В особых случаях можно вызвать доктора на дом или оставить питомца в круглосуточном стационаре.

А может вы готовите свою звезду к выставке? Специалисты «Бона Менте» предоставляют услуги профессионального выставочного груминга или повседневного груминга для тех, кто привык следить за собой всегда.

Рады видеть вас и ваших питомцев!

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Специалисты БОНА МЕНТЕ ветеринарная клиника (2)

Фотография специалиста Мамедов Зураб Соинович
Мамедов
Зураб Соинович
Акушер, врач УЗИ, гомеопат
Фотография специалиста Миленькина Ольга Валериевна
Миленькина
Ольга Валериевна
Терапевт, хирург

Отзывы про БОНА МЕНТЕ ветеринарная клиника (8)

Практически вытащили с того света моего амстафа вылечив его от чумки. Большое спасибо вам и здесь замечательные врачи.
Отличная клиника, регулярно обследую своего питомца!
Стерилизовали собаку на раннем сроке беременности, операция была сложная сама по себе, но Зураб Соинович и его команда все сделали на высшем уровне. Шов аккуратный, собака восстановилсь очень быстро, без осложнений. Приходили колоть анибиотик в течение недели и сняли шов на 9ый день. Все быстро и качественно, по делу. Спасибо огромное клинике и врачам, что наша девочка в порядке.
Обратились в эту клинику практически в безнадежной ситуации. У собаки отказали задние лапы без каких-то видимых причин. Просто в один не самый лучший день 16.09 наша чихуа-хуа перестала ходить. Были еще сопутствующие проблемы, было нескольо попыток лечения, куча уколов и капельниц, от которых ей становилось все хуже и хуже. К отказавшим лапам добавились проблемы с печенью от очень сильных и неправильно назначенных препаратов. Мы объездили несколько клиник в районе, в том числе специализированные, где профессиональные неврологи говорили: "Ваша собака инвалид навсегда. Смиритесь. Она никогда не встанет, задние лапы потеряли глубокую чувствительность и с этим ничего нельзя сделать, она будет ходить под себя в туалет и хорошо если самостоятельно, но скорее всего ее надо дважды или трижды в день сцеживать, ставить клизмы, переворачивать от пролежней..." Мы были в шоке и пытались найти хоть какой-то выход... потому что выход, который напрашивался сам собой после таких диагнозов квалифицированных традиционных медиков, не хотелось даже произносить вслух. Слава Богу, однажды на одном из собачьих форумов аж 2011 года я случайно увидела упоминание фамилии чудесного доктора Зураба Соиновича Мамедова, который, якобы, может творить чудеса и ставить на ноги даже таких безнадежных собачек с помощью методов нетрадиционной медицины - акупунктуры и иглоукалывания. Мы решили рискнуть, т. к. терять было уже нечего, нашли адрес этой клиники, записались на прием. В назначенное время, Зураб Соинович нас принял, очень подробно расспросил про собаку, просмотрел анализы, ничему не удивился и сказал: "Мой прогноз на выздоровление - 97%!. Только надо регулярно (дважды в неделю) ездить на процедуру иглоукалывания и пить гомеопатию. Вы согласны?" Согласны ли мы? Да после всего того, что мы пережили, мы были согласны хоть дважды в день делать какие угодно процедуры, лишь бы она выздоровела. Так начался наш курс лечения в этой прекрасной клинике. Девушки ассистентки и сам доктор - очень приятные, встречали нас каждый прием как старых знакомых. После первой же процедуры собака начала писать на пеленку сама! После второй начала ползать и подтягивать задние лапы, махать хвостом. После третьей - почти встала, а после четвертой встала на задние лапы и пошла. На данный момент мы почти закончили курс и можно уже с уверенностью сказать - она выздоровела! Она бегает, играет, писает куда надо, абсолютно здоровая счастливая собака и мы счастливы вместе с ней, что так вовремя нашли эту клинику и этого доктора. Он творит чудеса! И, кстати, по очень приемлемым ценам. Огромное ему спасибо за спасенную собачью жизнь!
В этой ветеринарной клинике работают врачи, которые всем сердцем переживают за животным. Нам спасли собаку и уже несколько лет приезжаем именно сюда по любым вопросам. Всегда относятся лучшим образом и действительно с заботой относятся к животным. Хорошо что есть такие доктора как Зураб Соинович и его команда! Спасибо большое!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
117419 Москва Хавская улица д. 24 корп. 1
ИНН:
КПП:
БОНА МЕНТЕ ветеринарная клиника на карте