8 (995) 919-94-518 (995) 919-94... — показать

Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «2TA»

Ищите блогеров для рекламы ваших продуктов по множеству параметров целевой аудитории среди 300 тысяч площадок

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Реклама в интернете

Отзывы про 2TA (5)

Найти сейчас хороших блогеров в Инстаграме без накруток и ботов, без фейковых охватов очень сложно. Еще и многие сервисы не проверяют данные и выкладывают их в том виде, в котором сами блогеры дают. Зато разработчики сервиса 2TA к своей задаче подходят ответственно. Вся информация соответствует действительности. Я нашла нужных мне блогеров без особых проблем, сотрудничество задалось продуктивное. Благодарю!
Давно работаю с сервисом, у меня широкая сеть магазинов. Заказываем преимущественно рекламу на Ютубе. Эффективность доказана многочисленным повышением кликов и покупок в целом. Охваты блогеров соответствуют реальным. Стоимость услуг компании очень доступная, меньше, чем у многих конкурентов. И при этом ребята вкладываются в работу на миллион процентов, что очень приятно. Советую.
По долгу работы в большой компании приходится часто сотрудничать с блогерами. Честно говоря, мне сложно каждый раз к каждому искать индивидуальный подход и разжевывать техническое задание. Команда 2TA отлично помогла мне избавиться от всех этих неприятных нюансов. Во-первых, подбирают блоги четко под тематику, которую я задаю, причем есть удобная система фильтрации. Во-вторых, сами берут на себя обязанности по общению с владельцами за скромную плату. В дальнейшем буду обращаться только сюда!
Рекламная кампания прошла с блеском! Я не надеялась уже заинтересовать кого-то своим проектом, 2TA стали для меня последним шансом. Я взяла тариф Максимальный, чтобы вытянуть как можно больше возможностей из кампании. Надеюсь, что в ближайшем будущем реализуют функцию Чата с блогерами, мне кажется у нее большой потенциал. А так, и общение с командой, и работа в целом очень понравилась.
Я очень довольна сервисом. Мне выдало список блогеров, соответствующий критериям, так что я смогла подобрать тех, которые лучше всего мне подошли. Стоимость рекламы доступная, сопровождения тоже. Вообще, сотрудники очень отзывчивые и готовы рассказать все, что интересно. Результаты есть, наблюдать их можно очень быстро. Увеличилось число клиентов, причем значительно.
2TA на карте