8 (499) 653-63-838 (499) 653-63... — показать

Район: Мещанский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Ru Cafe»

Ru Cafe — это копировальный центр, совмещенный с фото лабораторией и оперативной полиграфией. Компания предоставляет услуги печати визиток, фотографий на документы, чертежей, плакатов, брошюр, листовок, а также занимается сканированием и ламинированием документов. Кроме того, в центре Ru Cafe можно сделать брошюровку диплома или диссертации, а также выполнить широкоформатную печать и подобрать рамку для картины. Сервис работает круглосуточно и находится в ста метрах от станции метро Проспект мира. В Ru Cafe периодически проходят различные акции на предоставляемую продукцию.

Доставка 2
Печать на свитшотах
Печать на текстиле
Печать на футболках
Печать на холсте
Печать на чехлах для телефонов
Печать плакатов
Реставрация фотографий
Фото на документы

Отзывы про Ru Cafe (13)

3.6
Благодарю Екатерину. Отредактировала, увеличила, наложила цвет очень профессионально. Маленькие старые фото стали красивыми портретами.
Очень хочется поблагодарить Илью, за помощь в выборе оформления к вышивкам.Теперь это настоящие картины. Всё портфолио получились шедеврами.
Заказ №1654382.
Заказывал багет для большого зеркала 150*100 см. Цена была значительно ниже, чем у конкурентов, поэтому решил заказать здесь. Зеркало заказывал на другой фабрике и привез в РуКафе самостоятельно.
К сожалению, то ли при монтаже багета, то ли при транспортировке (забирал зеркало с багетом самовывозом) зеркало треснуло. Причем обнаружить это я смог только дома, когда распаковал его (при приемке упаковку снимать не стал, что было моей ошибкой).
Но не смотря на неочевидность ситуации (кто виноват не понятно), представитель фирмы Алексей не стал вступать в какие-либо споры, а сразу согласился за свой счет перезаказать зеркало, привезти его с фабрики и повторно сделать багет!
Такого клиенто-ориентированного подхода я не видел даже в «загнивающих» западных компаниях.
Молодцы! И не смотря на потраченное моё время и нервы, говорю спасибо!
Возникла проблема, непонимание, со стороны заказа и путаница с выполнением заказа, оперативно реагируют на просьбы, надеюсь уточнят все моменты, как и обещали.
Здравствуйте ,нам очень нравится этот фотоцентр. Всегда ВЕЖЛИВЫЙ персонал а это не мало важно. Ни разу мне не находили , при условии того я достаточно пдирчивый клиент. Всегда мне подскажут по качеству фотографий и в случае чего просто предложат выбрать альтернативу дабы не выкидывать деньги на ветер и печатать черти что. Сроки заказа меня тоже в родне устраивают. Кто бы что не писал у меня всегда только положительные эмоции остаются после работы с рукаве. Всем рекомендую.
Приходила сюда 3 раза с разными вопросами. Привлекли приятные цены. Нужна была брошюровка и цветная распечатка. В первый раз прошло все отлично, я была приятно удивлена соотношением цены-качества. Но вот дальше началось… В вечернее время всё "преобразилось": молодой человек на ресепшене делает одолжение, что с Вами разговаривает, остальные работники занимаются сразу всеми клиентами, в результате вылезает куча ошибок (сброшюровали не с той стороны, отрезали слишком много), на их исправление уходит еще больше времени, а очередь не рассасывается. В последний раз, чтобы распечатать 20 листов и сброшюровать 10 работ, я потратила 1 час 50 минут! Ребят, это очень медленно и невнимательно, вернее ни в какие ворота не лезет. Если сказывается круглосуточная работа, то может, все же побольше персонала набрать, чтобы менялись почаще? Так что приходить сюда буду только с большими объемами (из-за выгодной цены) и с большим запасом времени, терпения и медитативного спокойствия.

Частые вопросы про Ru Cafe

Как узнать график работы Ru Cafe ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-63-83

Ru Cafe находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 47 стр 1