Alvazo Software Development

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Дубна, ул Правды, д 33, оф 7

Про «Alvazo Software Development»

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ ОХВАТЫВАЕТ ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В СОЗДАНИИ СЛОЖНЫХ ПРОГРАММНЫХ РЕШЕНИЙ. ПРИ ЭТОМ МЫ НЕ ПРИВЯЗАНЫ К КОНКРЕТНОМУ РЕГИОНУ, ТАК КАК НАША РАБОТА НОСИТ ГЛОБАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.

WEB-РАЗРАБОТКА

Web-разработка подразумевает создание клиентской составляющей сайта: шаблона, пользовательского интерфейса, юзабилити и программного кода, а так же разработка серверных скриптов для полноценного функционирования программно-аппаратной архитектуры.

КОРПОРАТИВНЫЕ СИСТЕМЫ
Разработка корпоративных систем любой сложности для высокоэффективного ведения бизнеса. Кастомизация CRM-систем, оптимизация существующего функционала, интеграция ERP-системм.

МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Разработка многофункциональных мобильных приложений для платформ iOS и Android – самых популярных операционных систем в современном мире гаджетов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Исследования
Разработку
Обучение
Документацию

Отзывы про Alvazo Software Development (2)

От лица компании "Сфера Комфорта" хочу поблагодарить коллектив компании «Alvazo» за профессионализм, опыт и внимательное отношение к нуждам клиентов. Благодаря специалистам компаниии, в нашем распоряжении оказалась уже третья версия сайта, при этом «Alvazo» не устает нас удивлять снова и снова. Большее спасибо и дальнейших успехов!
Полностью доволен сотрудничеством с компанией ООО Альвазо. Отдельное спасибо именно сотруднику Дарье Богдановой.
Только она смог мне реально помочь в самый последний момент, когда я хотел искать другого подрядчика. Хотя проблема была именно на нашей стороне.
Могу смело рекомендовать данную компанию.
Еще, что очень важно это оперативная техническая поддержка, которая вызывает у меня ,как у предпринимателя, большое уважение.
Alvazo Software Development на карте