8 (495) 518-09-808 (495) 518-09... — показать

8 (495) 518-09-808 (495) 518-09... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-09-80 ещё
4.0
У ATOM1018.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ATOM1018.ru»

Рекламно-производственная компания «Стиль» - компания Москвы в области производства различной рекламной продукции, существующая на рынке с 2011 года. Накопленный опыт в рекламно-производственной деятельности позволяет создавать продукт, удовлетворяющий самые высокие требования заказчика. В нашем парке только самое современное оборудование для изготовления рекламной продукции, которое позволяет создавать как стандартные так и абсолютно нестандартные решения. При этом мы предоставляем клиентам полный комплекс услуг: дизайн, разработка, производство, сервисное обслуживание, согласование рекламных конструкций.
Рекламно-производственная компания «Стиль» выполняет заказы на изготовление рекламы любого объема, комплектности и дизайна. Благодаря широкому спектру предоставляемых услуг мы беремся за самые трудные проекты и успешно их выполняем.
Наше производство изготавливает рекламные конструкции по проектам любой сложности. Монтаж установок выполняется в кратчайший срок. Вы незамедлительно будете получать результаты: увеличится число посетителей, вырастет товарооборот, повысятся продажи и прибыль.

Наши услуги:
POSM- материалы(Шелфтокеры, стопперы,топперы,Воблеры,наклейки акционные,мобайлы,витринные инсталяциидемобоксы,объемные фигуры)

Презентационное оборудование(Промостойки, презентационные столы,Стойки для мультимедийных презентаций),

Информационное оборудование(Лайтбоксы, Световые короба,штендеры,информационные стойки, навигацияв торговом зале,таблички,видеостойки,мультимедийные стойки,реклама на транспорте),

Торговое оборудование (Стеллажи, стойки, торговые дисплеи,торговые паллеты, диспенсеры,киоски, тестер бары, shop in shop)

ATOM1018.ru на карте