8 (495) 187-77-078 (495) 187-77... — показать

Комплексная проверка

• Диагностическая
  • Техническая
  • Юридическая

Только у нас - проверка авто двумя экспертами. На проверку авто задействую второго автоэкперта-диагноста со своей команды , мы вместе тщательно и детально проводим полный комплекс проверок что даёт гарантированный результат ничего не упустить. Одна голова-хорошо, а две-лучше!

У нас нет - конвейерного отношения к клиентам. Работаю с каждым клиентом индивидуально, не беру в работу более 12 клиентов в месяц, что даёт сфокусироваться и выполнить всё качественно и в срок.

Наша главная цель и задача– избежать обмана при выборе автомобилей и сэкономить выделенный бюджет. Чтобы каждый человек мог безопасно купить исправный автомобиль. Как подобрать авто? Лучшее решение – довериться профессионалам с оборудованием, навыки и разработанной методикой подбора, чтобы сделать эту покупку самым выгодным вложением средств. Я уверен, что самая надежная машина на вторичном рынке – та, которая сохранит вашу жизнь и здоровье

Кузовной ремонт 1

Отзывы про Компания AutoInspect (37)

Евгению спасибо за сопровождение сделки покупки авто, а также терпеливые, грамотные ответы на мои многочисленные вопросы. Отлично все!
И так мой отзыв о компании. Очень долго планировала написать. Из плюсов: Очень подробно посмотрели машину ( все недочеты подробно описали). Евгению огромное спасибо мне как девушке объяснил почему стоит обратить внимание именно на эту машину несмотря на коцки на корпусе. Помогли все оформить. Из очень крутых плюсов: торговались с продавцов и скинули с машины 70 тыс. В общем всем рекомендую! От все семьи большая благодарность!!
12194208
Хочу поблагодарить Евгения. Он очень мне помог с покупкой машины. Он настоящий профессионал своего дела. Сопровождал меня на всех этапах покупки, от подбора до осмотра и оценки авто. Я рад, что обратился именно к нему.
Благодарю Евгения за качественную услугу. Он всегда был на связи, весь процесс покупки автомобиля был под его контролем. Подобрал мне машину, которая меня полностью устраивает. Настоящий профессионал.
Подбором, проверкой, оценкой автомобиля занимался Евгений. Профессиональный подход к делу, досканальный осмотр авто, с предоставлением полного отчета в режиме реального времени,сегодня такую качественную услугу получить редко удается. Евгений курировал весь процесс покупки, чувствовали надежное плечо рядом. Евгений, спасибо от всей семьи!

Частые вопросы про Компания AutoInspect

Как узнать график работы Компания AutoInspect ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 187-77-07

Компания AutoInspect находится по адресу г Москва, ул Бутырский Вал, д 4.

Компания AutoInspect на карте