8 (495) 981-57-748 (495) 981-57... — показать

8 (495) 981-57-748 (495) 981-57... — показать
Россия, г Москва, ул Берзарина, д 30
Район: Щукино

Про «Аврора Принт»

Отзывы про Аврора Принт (26)

3.3
Работу сделали отвратительно. 1) заказывала 5 вариантов лент. один из цветов светло - розовый - прислали ленту флюорисцентного розового цвета. 2) на одной из лент логотип нанесен вкривь вкось по всей длине ленты. 3) расстояния между надписями не соблюдены.
в итоге качество ужасное, давно не видела такую работу. использовать это не возможно
Омерзительный персонал в частности Авдюхина Светлана и соответствующее отношение к клиентам.
Заказы не выполняют и деньги не возвращают, придумывая каждый раз какие-то новые причины.
По телефону хамят и сбрасывают трубку.
Спасибо большое!
Напечатали мои листовки сборным тиражом по такой цене, что у меня почти половина листовочного бюджета осталась на карманные расходы.
К качеству никаких претензий, всё супер. Лучшие!
На мой взгляд все хорошо в работе Авроры. Работаю с ними несколько лет. Нареканий нет ни по качеству печати ни по клиентоориентированности. Был удивлен отзыву про менеджера Светлану Авдюхину, считаю что комментарий не корректен, т.к. в работе Светлана всегда вежлива, оперативно отвечает на все запросы. В случае срочных заказов всегда идет навстречу по оперативной печати, заявленные сроки печати всегда соблюдаются.

ПС Про деньги за хранение тиража на складе слышу впервые. Постоянно заказываю полиграфию, дополнительных денег за хранение никогда не брали, бывали случаи, когда тираж ждал 7-10 дней и без проблем отгружали.

Алексей
АМК МосТайм
Отличная компания ! Заказывал несколько раз, очень радует, что все делают качественно и в оговоренный заранее срок! Сотрудники адекватные с легкостью понимаем друг друга, что не мало важно. Добра Вам и процветания!
Аврора Принт на карте