8 (495) 722-59-008 (495) 722-59... — показать

8 (495) 722-59-008 (495) 722-59... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-59-00 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 17

Про «ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"»

Лиспринт – это доступная и качественная печатная продукция в Москве. У нас вы сможете заказать любую деловую или рекламную продукцию. Мы полностью берем на себя весь цикл производства: от разработки макета до упаковки готовой продукции.

Мы осуществляем изготовление всех видов рекламной и деловой печатной продукции: визиток, литовок, флаеров, буклетов, брошюр, журнала и многого-многого другого. Мы печатаем абсолютно все: с полным списком производимой продукции можно ознакомиться на нашем сайте.

Кроме того, мы предлагаем все виды печати: цифровая, офсетаная, шелкотрафаретная, широкоформатная, термопечать, флексография. Благодаря современному профессиональному оборудованию, заказы исполняются максимально оперативно и в точном соответствии с вашими пожеланиями.

C нами удобно работать: мы отличаемся высокой точностью и качеством печати, быстрым просчетом, короткими сроками исполнения и разумной стоимостью.

Мы делаем мир ярче и интереснее!

Производство и оптовая торговля 1
Услуги для населения 3
Ламинирование документов
Переплет документов
Полиграфические услуги

Отзывы про ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ" (16)

Оперативно сделали буклеты прекрасного качества! Благодарю за работу! Буду обращаться еще!
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Ольга, спасибо большое! Обращайтесь, рады сотрудничать)
Заказываю здесь уже не первый раз. Качество печати, цветопередача и бумага отличные. Заказывала печать грамоты, сделали за пару минут. Буду обращаться ещё неоднократно
Екатерина, спасибо)
Лучшая типография из всех, что я когда-либо пользовалась. Напечатали баннер буквально за 20 минут! Качество отличное, даже не пришлось перепечатывать (по горькому опыту :) )
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Алена, спасибо большое! Обращайтесь)
Спасибо за качественную полиграфию! Обязательно будем обращаться еще перед следующим мероприятием.
Полиграфическая компания "ЛИСПРИНТ" и лично директор Люлин С.А. - МОЛОДЦЫ! Все сделали на отлично))) Спасибо!!!

Частые вопросы про ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"

Как узнать график работы ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 722-59-00

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ" находится по адресу Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 17
4 этаж.

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ" на карте