8 (495) 518-00-258 (495) 518-00... — показать

Центральный вход
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: КАМП

Про «Авто Маркет»

Интернет-магазин «Авто Маркет» - это всегда высококлассное дополнительное оборудование и качественные аксессуары по приемлемым ценам для любых автотранспортных средств!

Приглашаем вас ознакомиться с каталогом нашего интернет-магазина «Авто Маркет», где каждый из автовладельцев с легкостью сможет выбрать и приобрести высококачественные и недорогие товары для автомобилей от самых известных и популярных производителей, прекрасно зарекомендовавших себя на отечественном и зарубежном рынках. Из широко представленного в нашем каталоге ассортимента можно выбрать как нужный на данный момент тот или иной товар для себя, так и изделия в качестве подарка или презента автовладельцам из числа родных и близких, а также друзей, коллег или партнеров по бизнесу!

Наш интернет-магазин осуществляет как розничную, так и оптовую торговлю. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены специальные условия. Принимается любая форма оплаты, удобная покупателю. Доставка приобретенных товаров оперативно осуществляется во все регионы страны с помощью транспортных компаний и Почтой России.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Запчасти 2
Тюнинг 1

Отзывы про Авто Маркет (44)

Много полезных вещей для автолюбителей, периодически заезжаю что-нибудь присмотреть себе. Недавно покупала автохолодильник, сервис в магазине хороший, цены нормальные, часто бывают акции и скидки
Большой ассортимент, и иногда покупаю нужное тут. В последний раз брал автосигнализацию, доставка быстрая, и привезли её в отличном состоянии. Доволен качеством, и ценами на товары.
Периодически отовариваюсь в Авто Маркете. Нужные запчасти всегда имеются в наличии, да и заказать можно при необходимости. Как по мне, цены здесь наиболее адекватные, да и обслуживание на уровне.
Выбирал в этом магазине ксенон. В итоге купил ксенон Optima Slim CAN BUS с обманкой ARX-202. Уже поставил, всё отлично. Вообще в магазине много товаров для автолюбителей, буду почаще сюда заглядывать.
Нашел в этом магазине автохолодильник с очень хорошим набором опций и по очень приятной цене. И аккумуляторы холода тоже недорогие. Купил все сразу. Доставили быстро. Работает отлично.
Авто Маркет на карте