8 (495) 488-69-028 (495) 488-69... — показать

8 (495) 488-69-028 (495) 488-69... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-69-02 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Центральная, д 55
школа №8

Про «Автошкола Автокурс на Центральной улице»

Автошкола АвтоКурс+, г. Щёлково занимается полным циклом обучения водителей категорий: "А", "В", "С","D" и "Е". Чтобы обеспечить высокое качество обучения применяются одни из самых современных и эффективных методик. В "Автокурс Плюс" работают квалифицированные педагоги и инструкторы, которые обладают большим опытом профильной наставнической работы. Они научат уверенно чувствовать себя за рулём автомобиля в интенсивном городском потоке, легко и грамотно применять ПДД, а так же прогнозировать развитие критических ситуаций на дорогах и находить из них выход. Всегда вежливы, терпеливы и внимательны.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 5
M

Отзывы про Автошкола Автокурс на Центральной улице (5)

Обучался здесь полгода назад. Права получил без проблем, экзамен сдан вообще без проблем, с первого раза. Буду в дальнейшем советовать школу своим знакомым.
На прошлой неделе закончил проходить обучение в этой автошколе. С удовольствием ходил на занятиям так как от них действительно был какой-то толк. Преподавали нормально. К сдаче подготовился на все 100%. Так что 5.
Обучался в этой автошколе. Понравилось, что здесь отношение хорошее. И условия нормальные. Автомобиль был в отличном состоянии, мне было комфортно на нем сдавать вождение.
Ещё очень давно планировал сдать на категорию "А". Шикарные мотоциклы - это моя мечта уже несколько лет. Об автошколе узнал через интернет, доверился отзывам. И сейчас с уверенностью могу сказать, что это было правильным решением. Во-первых, привлекательная цена, само по себе обучение недорогое, ещё сделали небольшую скидку за то, что подписался на их группу в социальной сети, мелочь, а приятно. Во-вторых процесс обучения был очень интересный и драйвовым, особенно это касается практической части. Но и на теории не пришлось скучать, я скрупулёзно старался усваивать всё, что мне говорят, чтобы потом мне было легче на дороге. Материал подавался структурировано и понятно, одно логически переходило в другое и с восприятием проблем не было. На практике инструктор попался с хорошим чувством юмора, и мы быстро нашли общий язык. Всё протекало в атмосфере взаимоуважения и позитива. Таким образом обучаться куда приятнее и продуктивнее. Когда пришла пора сдачи, волнение как и у любого человека наверное присутствовало, но тот базис, который был заложен в меня не мог не дать результат. Никто не обещал, что будет легко, но я сдал вообще без каких бы то ни было проблем. Автошколу вспоминаю с теплом.
Обучалась на категорию В здесь. Я изначально думала, что теорию не получится сдать с первого раза, а вождение тем более. Но здесь меня хорошо подготовили. Мне все понравилось и стоимость обучения адекватная.
Автошкола Автокурс на Центральной улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.