8 (499) 213-21-158 (499) 213-21... — показать

+7 499 213-...+7 499 213-21-15 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 31
1, отдельный вход
Район: Коньково

Про «Автошкола АвтоУнивер на станции метро Беляево»

Сеть автошкол «Автоунивер» занимается сертифицированным обучением вождению на категории А и В с 2007 года. «Автоунивер» в Москве - это 7 комфортных автошкол, 30 автодромов, а также более 60 инструкторов, являющихся специалистами своего дела.

По доле учеников, с первой попытки сдавших экзамены в ГИБДД на категорию В, автошкола «Автоунивер» входит в десятку наиболее результативных автошкол Москвы. «Автоунивер» имеет лицензию Департамента образования и аттестацию ГИБДД УМВД, а значит, вы обучаетесь в надежном и проверенном месте.

Мы работаем 7 дней в неделю, а также предоставляем своим ученикам:

1)          - возможность вносить поэтапную оплату вождения

2)          – бесплатную учебную литературу

3)          – свободу в выборе графика обучения

4)          – возможность посещать лекции даже после получения прав

Вы  сможете бесплатно приостановить обучение на любой  срок, даже если вернетесь через 5 лет!

Автошкола имеет собственную онлайн-платформу. Благодаря дистанционному обучению вы можете пройти курс теории удаленно – в любом месте и в любое удобное для вас время.

Автоунивер основан бывшими сотрудниками экзаменационных подразделений ГИББД Москвы. Помимо стандартных учебных программ автошкола готовит инструкторов для других автошкол, а также сотрудников спецслужб для управления транспортными средствами со спецсигналами.

Автошкола «Автоунивер» создает все условия, чтобы процесс обучения и получения заветного водительского удостоверения был интересным и оставил только положительные эмоции!

Приходите и убедитесь в этом сами!

Автошкола 3
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола АвтоУнивер на станции метро Беляево (1)

Училась на м. Беляево. Решение было спонтанное но продуманное. Спонтанное потому что в голове проскочила мысль что надо бы права и тут девушка протягивает листовку. Продуманное потому что я облазила весь интернет по отзывам, и подводным камням. Отзывы были положительных больше. Подводных камней на время обучения я не обнаружила.
Хочу выразить благодарность за вашу работу.
Преподаватели по теории молодцы,все разъясняют.
Понравилось что не только на теории и практике построена работа. Есть курс по автоделу,автоледи....рассказывают про машину как механиз как она работает и на что следует обращать внимание при звуках и лампочках. Мне как девушке это очень пригодилось и думаю пригодится. Понравилось что это бесплатно.
Очень понравился инструктор. Зовут Константин. На машине мазде. Поначалу немного сомневалась,потому что подход у него особый. Но после первого занятия все сомнения ушли. Говорили что инструктора орут. Я очень переживала. Но Константин не такой. Он очень уравновешенный и сразу видно професионал. Рассказывал в процессе езды про тонкости,на что следует обращать внимание. Начали мы с города. Площадка после покащалась очень простой. Я ее быстро освоила.
Сам экзамен и работа при сдаче. Знаете,эту школу в нашем гибдд очень уважают. Во всяком случае нас первыми запускали на теорию. И представитель всегда был в зоне видимости. Можно было задать вопросы. Экзамены сдаются достаточно комфортно. Конечно не сразу. Это очень нервное занятие.
От себя рекомендую обязательно почитать что написано про госууслуги. Если бы я была повнимательней то избежала бы некоторых недоразумений.
Спасибо всем огромное! Моя давняя мечта осуществилась!
Автошкола АвтоУнивер на станции метро Беляево на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.