8 (495) 128-02-438 (495) 128-02... — показать

8 (495) 128-02-438 (495) 128-02... — показать

Про «Компания Аксенов Сервис»

Выгодный ремонт от «Аксёнов Сервис» – всё для вашей выгоды: опыт мастеров, отзывы и рекомендации заказчиков, высокое качество, работа без предоплаты, гарантия, заслуженная репутация.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт под ключ

Отзывы про Компания Аксенов Сервис (76)

4.7
Делали с Аксенов Сервис капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Хотелось отметить высокий уровень исполнителей на каждом этапе работ, а также нашего прораба Игоря Николаевича за пристальный контроль за ходом ремонта. Результатом мы довольны, спасибо за работу.
Спустя 8 месяцев Аксенов сервис в лице прораба Александра и при содействии дизайнера Елены завершили комплексный ремонт в нашей трёхкомнатной квартире в Лефортово. Первоначальные сроки были превышены почти на два месяца, но не по вине компании. Ремонт начали летом 23-го года и мы не учли, что с момента сдачи дома и окончательного решения делать ремонт (февраль 23 - го) не только тупо на все выросли цены и наш первоначальный бюджет уже на входе вырос на 30%, но и просто многих материалов которые мы хотели использовать, либо уже нет на рынке, либо срок их доставки неприлично увеличился. Вообщем, если вам нужен ремонт, а вы все еще живете в 20-ом году, перво-наперво опуститесь на землю, актуализируйте свои представления о рынке. Да, учтите, что с конца 23-го года еще к тому же и дефицит нормальных мастеров, кто-то из-за курса рубля уехал, а кто-то задрал ценник так что... Да, компания в целом соответствовала нашим ожиданиям, не все идеально, но главное все довели до завершения, мы переехали, живем, если что-то выскочит отпишусь, а за одно проверю их гарантийный сервис
Компания Аксенов Сервис
Здравствуйте Станислав, спасибо за доверие и обратную связь! Ваши положительные впечатления - это лучшая награда для нас. Спасибо, что выбрали нашу компанию.
С уважением, Аксенов Сервис.
Буду краткой, в моем случае Аксенов сервис действительно продела достойную работу по ремонту нашей квартиры в новой двушки в ЖК ПБ. Разработали дизайн-проект и осуществили его, получилось замечательно, именно то что мы и хотели.
Компания Аксенов Сервис
Здравствуйте Елена. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашей работе. Нам всегда приятно получать обратную связь, обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Спасибо, что выбрали нашу компанию.
С уважением, Аксенов Сервис.
Из рамок бюджета по деньгам мы не вышли, такие вещи повышают доверие, так как точно знаешь на какую сумму точно расчитывать. Понравилось, особенно ванна и туалет сейчас просто царские у нас, плитка выложена шикарным образом. В комнатах теперь натяжной потолок, паркет новый, красота, что скажешь!
Компания Аксенов Сервис
Здравствуйте Алексей. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и благодарим Вас, что выбрали нашу компанию.
С уважением, Аксенов Сервис.
Обратились в эту компанию для проведения капитального ремонта квартиры. очень порадовало, что специалисты тут оказались с большим опытом, а прораб по имени Алексей за всем процессом следил и контролировал. Мы итоговым результатом остались довольны.
Компания Аксенов Сервис
Здравствуйте Вероника, спасибо за доверие и обратную связь! Ваши положительные впечатления - это лучшая награда для нас. Спасибо, что выбрали нашу компанию.

Частые вопросы про Компания Аксенов Сервис

Как узнать график работы Компания Аксенов Сервис ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-02-43, +7 977 625-75-72

Компания Аксенов Сервис находится по адресу г Москва, проезд Окружной, д 15 к 2.

Компания Аксенов Сервис на карте