8 (495) 088-46-588 (495) 088-46... — показать

Батобиз

8 (495) 088-46-588 (495) 088-46... — показать
+7 495 088-...+7 495 088-46-58 ещё

Про «Батобиз»

Профессиональные услуги для бизнеса. Создаем и продвигаем сайты в поисковых системах, консультируем и проводим seo аудит, оптимизируем и развиваем бизнес клиентов, внедряем инновационные решения для бизнеса.

Отзывы про Батобиз (3)

Действительно хорошая компания по создаю и продвижению сайтов. Порекомендовал знакомый мне человек, когда я уже с ног сбился в поисках надежного исполнителя. Что особенно порадовало при работе с Батобиз - это индивидуальный подход к моему проекту, исполнительность, доброжелательность в общении. Хотя я и много придирался в процессе сотрудничества, мне постоянно пытались угадить, предлагая всевозможные варианты. Вообщем то я считаю что таким и должен быть настоящий исполнитель, которых сейчас к сожалений не так много. Желаю вам удачи.
Сотрудничаем с Batobiz больше 3 лет. Тематика нашего бизнеса «грузоперевозки из Китая».
Вначале заказали создание сайта, затем seo продвижение.
Компанию выбрали, потому что она эффективно развивает и продвигает сайты именно «с нуля».
В результате сотрудничества мы получили «инструмент продаж» - сайт с большим набором технологических решений для работы с клиентами, и главное, оптимальное количество заказов и звонков с сайта.
Результатом довольны. Продолжаем сотрудничество !
С уважением, Колесникова И. А (генеральный директор ООО "Альтер - Вест", сайт компании).
До обращения за помощью к Batobiz Group, мы пробовали наладить продажи своими силами, но оказалось сделать это в высококонкурентной тематике «детской одежды» очень и очень сложно. У нас был сайт на бесплатном движке Tiu.ru, который не приносил прибыли, даже при использовании дорогой контекстной рекламы.
Спустя полгода безуспешных попыток, мы обратились в данную компанию за созданием и продвижением сайта.
В начале сотрудничества было предложено полностью изменить концепцию интернет магазина. Так как основными нашими покупателями являются молодые девушки, сайт решено было сделать ярким и запоминающимся, с множеством полезных функций для клиентов и товарных предложений. И такую задачу, на наш взгляд, полностью удалось выполнить.
Сайт получился красивый, современный, и главное гибкий и многофункциональный. И это было лишь началом. Затем начался процесс продвижения в сети.
Начиная с 3 месяца значительно вырос бесплатный трафик с поисковых систем. Конверсия корзины и количество звонков с нового сайта увеличились в разы.
А спустя 6 месяцев, после начала работы по продвижению сайта, мы получили прибыльный и действительно стабильно приносящий доход бизнес.
Сотрудничаем почти 2 года. Результатами более чем довольны.
Рекомендуем компанию ООО "Батобиз Групп" в качестве исполнителя. Уверены, вы не пожалеете о своем выборе.
С уважением, Виктор (генеральный директор интернет магазина pervushki-kids.ru)
Батобиз на карте