8 (499) 786-92-008 (499) 786-92... — показать

г Москва, ул Иловайская, д 2Б стр 1
203; 210; 305; 306; 343 офис; 2; 3 этаж
Район: Люблино

Про «Бест Логистик»

Международные перевозки, таможенные и складские услуги.

Доставка 1
Кросс-докинг
Опт
Финансовые услуги 6
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Юридические услуги 1

Отзывы про Бест Логистик (17)

Надо было доставить кое какие вещи в область, по совету друзей воспользовались услугами "Бест Логистик". Перевезли очень аккуратно и доставили в срок. Теперь тоже могу смело всем советовать эту компанию)
Пользовались услугами этой компании, перевозили мебель со склада в офис. Все доставлено в срок, в целости и сохранности. Так держать! Молодцы!
БЕСТ ЛОГИСТИКУ огромное спасибо за оперативную и качественно сделанную работу! Перевозки организованы на высшем уровне, всё продумано до мелочей, плюс индивидуальный подход к каждому клиенту! Удачи вам, ребята, в Новом Году!
Замечательный сервис грузоперевозок. Пользовались услугами этой компании,когда перевозили с одного конца города в другой. Цены приемлемые, качество работы хорошее. Так что если , что , звоните в эту компанию)
Бест Логистик на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год