8 (495) 780-58-208 (495) 780-58... — показать

8 (495) 780-58-208 (495) 780-58... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-58-20 ещё
Россия, г Москва, проезд Серебрякова, д 4
Район: Свиблово

Про «БОНАНЗА на проезде Серебрякова»

БОНАНЗА - это компания, которая за 20 лет работы стала признанным лидером в области продажи акустического оборудования. Безупречная репутация позволила ей наладить прочные связи с производителями и дилерами, что обеспечивает низкие цены итоговой продукции. Сюда стоит обращаться, если вам нужен домашний кинотеатр или беспроводная акустическая система, аудикомпоненты люксового класса или виниловые проигрыватели от легендарного Dr. Feickert Analogue. Также покупателей порадует богатый выбор кабельной продукции Inakustik и превосходных звуковых систем для установки в автомобилях.

Отзывы про БОНАНЗА на проезде Серебрякова (7)

Купил здесь домашний кинотеатр от bbk. Давно было но я выбрал этот магазин потому что кинотеатр сам по себе не объемный и я его смог увезти сам. Платить за доставку не пришлось. Здесь был огромный выбор, и я смог подобрать навороченный но по демократичной цене. Уже два года стоит, тем какой звук он дает я ну очень доволен. В Bonanza есть любая электроника по разным ценам это всегда круто, когда можно решить сколько потратить, а не выбирать между кучей одинаковых по возможностям приборам с небольшими различиями в цене. Выбор окрыляет!
Бонанза - это один из самых лучших магазинов имеющем в своем ассортименте не только технику, но и различные электротовары. Выбор электроники и действительно очень большой. Многие похвалят этот магазин и будут правы, потому что обслуживание тут на высшем уровне, а техника купленная мной в этом магазине еще пока не поводила.
Очень богатый ассортиментом магазин. Можете приобрести любой товар на Ваш вкус. Обслуживание очень внимательное. Мне пришлось вернуть люстру из-за неисправности, не было никаких проблем, как это обычно бывает . Мне нашли другую люстру и даже предложили свои услуги в монтаже бесплатно. Люстра висит, все нормально. Я очень доволен.
Мы купили в данном магазине плазму родителям. Магазин просторный, есть из чего выбирать. Цены не выше аналогичных магазинов. Персонал очень вежливый. Менеджеры помогли нам выбрать отличную плазму и помогли ее погрузить в нашу машину. Мы остались в хорошем настроении от покупки, а уж как были рады родители подарку.
собрался делать ремонт, и не знал где закупить все необходимое, друзья посоветовали BONANZA, ну вот собрался приехал, думал как всегда половины не будет.... но за один приход я все нашол что мне было нужно, консультанты молодцы помогут, покажут и посоветуют. даже не задумывайтесь приходите к ним. ps у них скидки переодически
БОНАНЗА на проезде Серебрякова на карте