8 (495) 508-77-298 (495) 508-77... — показать

Colorimetr

8 (495) 508-77-298 (495) 508-77... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-77-29 ещё

Про «Colorimetr»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Современные технические разработки облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин Colorimetr приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы помогут выбрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 508-77-29 или зайдите на сайт www.colorimetr.ru. Компания Colorimetr располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 33А (ближайшая станция - Динамо).

Отзывы про Colorimetr (19)

Мы впервые столкнулись с такого рода изменениями, лучше всего обращаться именно к ним, они умеют делать правильно систему умный дом. Систему установили за очень быстрое время и это не мешает нашему дому упрощать нашу жизнь а наоборот все делается быстрее и лучше, главное поставить очень хороший сервис.
На сайте магазина посмотрел расценки на калибратора и в конечном же итоге заказ стал желать именно здесь. Мне понравилось то, что цены адекватные. Ну ещё к тому же и консультанты здесь оказались грамотные и приветливые. Калибратор мне уже доставили и с ним все в полном порядке. Доставка заняла немного.
Заказывал здесь калибратор и думаю, что и в дальнейшем буду делать заказы здесь. Дело обстоит в том, что в этом магазине с обслуживанием все в полном порядке. Консультант быстро подсказал мне с подбором, а таже ещё хочу сказать своё спасибо за скорость по доставке моего заказа. В общем здесь хороший сервис.
Тут в свою компанию которая занимается полиграфией покупали калибратор для монитора X-Rite Colormunki Display, калибратор для принтера Datacolor Spyder PRINT и разные каталоги RAL, цены тут весьма приемлемы, качество товара высокое, и уровень обслуживания тоже высок, спасибо большое компании Colorimetr!
Наше полиграфическая фирма уже давно сотрудничает с компанией «Colorimetr» тут мы покупаем цветовые справочники Pantone, выбор их большой и качество отменное, цены как на нас весьма демократичны, а доставка всё время оперативная, также нравится высокий уровень обслуживания, тут всегда менеджеры ответят на все твои вопросы по товарам, спасибо!
Colorimetr на карте