8 (495) 229-56-628 (495) 229-56... — показать

г Москва, пл Калужская, д 1 к 1
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Копировальный центр Копимастер»

Компания КОПИМАСТЕР - это полный спектр полиграфических услуг: цветная печать А4 и А3, печать чертежей и плакатов, услуги брошюровки и переплета, сканирование и оцифровка, распечатка документов с флешки, твердый переплет диплома

Доставка 1
Веб-кошельки
Типографии 21
Финансовые услуги 1
Проектно-сметная документация

Отзывы про Копировальный центр Копимастер (14)

4.4
Всегда все было нормально, ребята работали без нареканий
Регулярно приходила со своей бумагой, чтобы снизить стоимость заказа. Выходило по 2 рубля за лист.
Сегодня пришла со своей бумагой, как делаю уже года три, чтобы распечатать около 300 листов. Они отказались печатать на моей бумаге, обвинив меня во лжи, мол, они никогда так не делали. Осталось весьма неприятное впечатление. Более не намерена пользоваться услугами данной компании.
Очень понравилось отношение, что мы с девушкой вместе решали, как будет лучше и "оптимально" дешевле, за что ей огромное спасибо. Понравилось, что все проблемы они готовые решать, например, у меня файл не отправлялся, мне предложили зайти в саму типографию, где печатают, посадили за комп.
Делали распечатку в этом месте. Качественно и недорого выполнили заказ. Большой ассортимент услуг: печать плакатов, постеров, сканирование, оцифровка, изготовление печатей, штампов, распечатка документов, в том числе дизайнерские услуги по верстке. Есть все необходимое для печати.
Как архитектор давно пользуюсь услугами данной компании, здесь всегда печатаю чертежи в формате А1, радует удобное расположения компании от моего офиса, также качество печати на высоте видны малейшие детали что очень важно для меня и быстрота исполняемой работы в краткие сроки.
За разными услугами обращался в компанию "Копимастер" в которой заказывал ламинирование документов, изготовление печати, распечатку документов с флешки, работу выполняют качественно и не очень дорого, доволен выполненной работой, ребята предоставляют качественный сервис.

Частые вопросы про Копировальный центр Копимастер

Как узнать график работы Копировальный центр Копимастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-56-62

Копировальный центр Копимастер находится по адресу г Москва, пл Калужская, д 1 к 1
1 этаж.

Копировальный центр Копимастер на карте