8 (499) 401-99-778 (499) 401-99... — показать

8 (499) 401-99-778 (499) 401-99... — показать
+7 499 401-...+7 499 401-99-77 ещё
Россия, г Москва, ш Куркинское, д 17
Район: Куркино

Про «Cтоматологическая клиника МиПоль»

Перешагивая порог клиники «МиПоль», пациенты меняют представление о стоматологии навсегда. «МиПоль» - эталон комфортного безболезненного лечения.

Приходя в «МиПоль» вы попадаете не в холодные стены кабинета, а в уютную комнату, где вам предложат чай или кофе, затем усадят в мягкое кресло и включат ваш любимый фильм. Вас встретят приветливые и улыбчивые сотрудники, лечение будет проходить безболезненно в приятной и расслабляющей обстановке.

Мы подбирали врачей для вас почти год и выбрали лучших из лучших. Мы оснастили свою клинику первоклассным оборудованием последнего поколения, мы закупаем материалы только самого высокого качества. И это все мы делаем, чтобы пациенты клиники «МиПоль» могли полностью нам довериться.

Особое отношение в клинике «МиПоль» к маленьким пациентам. Детям сложно доверять незнакомому человеку, и мы разработали специальную программу анимации, чтобы в игровой форме помочь ребенку расслабиться, объяснить основные принципы лечения зубок и убрать страх перед белым халатом. После такой программы детки спокойно идут к доктору и без страха переносят необходимые процедуры.

Приходите в стоматологию «МиПоль» и вы останетесь с нами навсегда!

Диагностика 16
Услуги для лица и тела 2
Косметология
Миостимуляция
Форма собственности 1

Специалисты Cтоматологическая клиника МиПоль (12)

Фотография специалиста Моргунова Ирина Владимировна
Котунова
Елена Ивановна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Cтоматологическая клиника МиПоль (74)

4.7
Все источники Yell.ru (72) Zoon.ru (2)
Место ужасное. Попахивает грубостью, хамством и накрученными отзывами, в том числе и тут. Почитайте, сразу все поймете, какая стилистика. И на яндекс картах такая же ситуация. Кол за попытку обмана.
Уже более 20 лет живу на две страны США- Россия. Естественно, лечилась и протезировалась там, как считалось в стране с лучшей мировой стоматологией. Но 6 лет назад посетила МиПоль. Восхитила как сама клиника( от интерьера и максимально созданного комфорта для посетителей) до Оборудования , обслуживания и профессионализма врачей. Три года назад по моей рекомендации из Сша прилетала специально протезироваться моя подруга. Я очень горда за свою страну, что у нас есть клиники такого уровня.
Есть вопросы по методам и отношению к постоянным клиентам. Врачи склоняют родителей к удалению здоровых молочных зубов. Навязывают услуги абсолютно всем. Даже когда пытаешься остановить навязчивый сервис продаж, давят, запугивают потенциальными болезнями зубов. . В случае неудач ещё и грубят . Также накручивают счета без предварительного утверждения с клиентами. Но сегодня случилось действие болен серьёзное. Руководитель и глав. врач клиники нарушили медицинскую тайну. Без разрешения и ведома пациента обсудили историю лечения, обращений с третьим лицом, искажали информацию , высказывали оскорбительные реплики в адрес клиента за его спиной. Все было записано на аудио и будет расшифровано для предоставления в прокуратуре.
Замечательный доктор. Я 22 года не ходил к стоматологам, решился почистить зубной камень. Волновался немного. Ирина Владимировна своим профессиональным психологическим подходом сняла всю мою нервозность. Процедура прошла быстро и безболезненно. Зубы чисты и приятны на вид. Обещаю теперь регулярно посещать стоматолога. Буду стараться попасть на прием в МиПоль. Большое спасибо!
Я Вашу клинику посетила впервые в июле 2019 года , доктор Борисенко Никита Олегович залечил зуб на 5+ (без всякой боли-очень ему благодарна). Огромное спасибо хирургу Сидоренко Алексею Владимировичу,который сегодня провел непростое удаление мне 2-х зубов, боли совсем не ощутила,операция прошла успешно в спокойной доброжелательной обстановке.(специалист высшего класса).Хочу также отметить теплые отношение сотрудников Вашей команды:администраторы -Светлана,Аида и др. встречают всегда с улыбкой и заботой.Клиника очень уютная прям по-домашнему,оформлена с любовью и заботой.Всем большое спасибо.

Частые вопросы про Cтоматологическая клиника МиПоль

Как узнать график работы Cтоматологическая клиника МиПоль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 401-99-77

Cтоматологическая клиника МиПоль находится по адресу Россия, г Москва, ш Куркинское, д 17
1 этаж.

Реквизиты организации