8 (495) 223-45-778 (495) 223-45... — показать

8 (495) 223-45-778 (495) 223-45... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское
0В01 павильон
Бизнес центр: Климона

Про «Диваны и Кресла в Алтуфьево (ш Дмитровское)»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему теплоты или, наоборот, строгости? В данном случае магазин мебели Диваны и Кресла в Алтуфьево (ш Дмитровское) приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших задумок при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.8.

Сайт: divano.ru. Телефон организации: +7 495 223-45-77. Компания Диваны и Кресла в Алтуфьево (ш Дмитровское) располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Дмитровское (ближайшая станция - Алтуфьево).

Отзывы про Диваны и Кресла в Алтуфьево (ш Дмитровское) (9)

В целом работой доволен. Только со службой доставки и сборки им стоит еще наладить рабочий процесс.
Я очень занятый человек и у меня не хватает времени на посещение магазинов.Мне нужно было заменить стенку в гостиной комнате. По пути с работы я конечно заезжал в магазины чтобы присмотреть стенку но купить пока не решался. Заехал как то в магазин диваны и кресла там присмотрел стенку мне понравилась. Приехав домой еще раз ее посмотрел в интернете и здесь же заказал.Покупкой я доволен.Еще раз убеждаюсь как удобно делать покупки через интернет.
Магазином довольна вся семья, покупали 2 дивана в салоне "Диваны и Кресла", понравилось то, что можно самому выбрать обивку цвет и текстуру. Кстати немаловажно то что привезли все в срок, собрали на славу мебель, в общем претензий абсолютно никаких! всем советую данную сеть!
Магазин диваны и кресла правда хороший. Но ходить по нему часами это не для меня. У меня все намного проще заказал угловой диван через их интернет-магазин и что удивительно привезли в тот же день.
Очень нравиться магазин Диваны и кресла. Покупала там диван два года назад, очень понравилось мне общение в магазине с консультантом, осуществили доставку, аккуратно занесли. Диван стоит и сейчас, и нет с ним никаких проблем, не промялся нигде, хотя у меня ребенок по нему прыгает. Цены в магазине средние.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от салона мебели Диваны и кресла. Очень неплохой выбор мягкой мебели. Да и цены всегда меня привлекали именно в этих салонах. Нравится большой выбор бескаркасных кресел (так называемые груши). Стоимость их в районе 2000 рублей. Планирую этим летом их здесь приобрести.
Диваны и Кресла в Алтуфьево (ш Дмитровское) на карте