8 (495) 524-06-508 (495) 524-06... — показать

ОАО Дмитровский Молочный Завод

8 (495) 524-06-508 (495) 524-06... — показать
Россия, Московская обл, г Дмитров, ш Ковригинское, д 3

Про «ОАО Дмитровский Молочный Завод»

Компания Дмитровский Молочный Завод ОАО представлена многочисленными филиалами, один из которых располагается в Москве. На сайте есть подробные схемы проезда. Организация занимается производством молочной продукции. На сайте компании в каталоге продукции можно увидеть весь перечень молочной продукции, которую предлагает завод. Это молоко, кефир, ряженка, йогурты, сметана, творог, сырки, творожные массы, сливочное масло, мороженое, подсолнечное масло, соки, горчицы, сливки, брынзы, хрен, майонез, взбитые сливки, горький шоколад, сахар, яйца, детское питание, мохито, йогурты с фруктовым соком.

Отзывы про ОАО Дмитровский Молочный Завод (108)

4.7
Когда в супермаркет у дома начали возить это молоко, то купила на пробу. Цена не дорогая, производитель местный, состав хороший и сроки годности нормальные. Попробовала и стала покупать постоянно. В основном покупаю молоко 3,2 % для каш и выпечки, а для кофе и чая беру 4 % отборное молоко. На качество никогда нареканий не было, технологию не нарушают, молоко вкусное, при нагреве хлопьями не идет, консистенция равномерная, постороннего запаха химии нет, каши на нем вкусные, блины и булочки всегда получаются на отлично. Отборное молоко с более насыщенным привкусом сливок, мне для кофе само-то.
У меня дочь не только любит каши на молоке, но и пить любит стаканами. И вот для себя я нашла идеальное для нас молоко. Во первых не имеет запах, но при этом насыщенное и напоминает сливки. Каша вкусная, а блины получаются пышные, их обожает мой муж. Вот единственный минус, который не относится к качеству молока, так это открывать крышку очень сложно, и приходится просить мужа.
Мне вообще в целом нравится продукция этого завода. Но больше всего конечно творог. С детства уже не могу представить свой день без этого продукты и блюд приготовленных с ним - сырники, вареники, выпечка, крем и т.д. Ну и конечно просто в чистом виде с джемом или сиропом люблю его. Творог именно от этой марки выбрала прежде всего за вкус. Он мне больше всего из магазинных напоминает домашний, деревенский творог. Свежий, молочный, правильной консистенции. Ну и конечно же плюс этому творогу за натуральность. Никакой химии, добавок или заменителей. Всё на 100% натуральное. Ещё бы расфасовывал его производитель в более объёмные упаковки, а то слишком уж маленькие пачки, приходится несколько брать сразу.
Проснулся гастрит, и врач перевел на кашки и тогда впервые попробовала это молоко. До гастрита я особо молоко не пила и не использовала в готовке. Стоимость у молока очень экономичная и состав нормальный. По началу брала 2,5% для каш, качество нормальное, жирность держат честно, недолива в упаковке нет. Каши на молоке вкусные, молоко при кипячении цвет и запах не меняет. Пробовала так же молоко 3,2 %, когда 2,5% не было и 4,5% для цикория и чая. Молоко действительно вкусное, чем выше процентность, тем насыщеннее вкус сливок. Кстати аллергии или неприятных последствий от молока не было, организм нормально его усваивает.
Настоящее мороженое, состав почти полностью натуральный. В меру жирное, в меру сладкое. Хорошее!

Частые вопросы про ОАО Дмитровский Молочный Завод

ОАО Дмитровский Молочный Завод находится по адресу Россия, Московская обл, г Дмитров, ш Ковригинское, д 3.

ОАО Дмитровский Молочный Завод на карте