8 (499) 112-38-228 (499) 112-38... — показать

Кантемировская,
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Про «DreamCraft Studio»

Студия (2017) занимается полным производственным циклом от разработки концепции, продумывания идеи, сюжета, логики до работы над внутриигровым контентом, тестированием и релизом.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
IT-компании
Разработка компьютерных игр
Разработка ПО

Отзывы про DreamCraft Studio (7)

Хочется отметить ответственную работу ай ти специалистов студии, которые позаботились о разработке игры не только в программном, но и документальном плане. Создали на прибыльную ферму, игра у них на контроле, периодически обновляется, меня устраивает полностью их подход к работе
Все хорошо по выполненной работе, начали банально со сценария, потому что задумки были только по персонажам и их нам смогли анимировать, получилось реалистично. По готовности игру протестировали, важный момент перед релизом, сделали отшлифовку и после опубликовали
Разработали отличный шутер на Java. Заказчика не ограничивают, предлагают всевозможные языки программирования, графику можно попроще реализовать, например 2д, можно и 3д, у нас все было согласовано и подписан договор на разработку. Релиз стартанул нормально, спасибо!
Обращался в компанию по разработке игры, дело сделали в итоге, а также помогли с ее публикацией. Хочу отметить что специалисты здесь отличные, для меня не первый опыт обращения, поэтому есть с чем сравнить. Помогли определиться со средой обработки, обозначили стратегию, подготовили диздок, по всем этапам справились отлично и своевременно
Смогли создать воедино визуализацию, включающую в себя 2D / 3D графику, а также искусственный интеллект в игре, которую доверили им для создания. Порядочно проведен дизайн уровней, игра полноценно скомпонована и в ней работают все движки, так что могу сказать что желаемого результата нам удалось достичь благодаря компании
DreamCraft Studio на карте