8 (800) 100-78-928 (800) 100-78... — показать

15 офис; 2 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Крылатский

Про «Дятьково Кухни»

Наш интернет-магазин мебели предлагает большой выбор готовых решений для кухни.  Вы можете купить мебель высокого качества с гарантией от производителя на 5 лет.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Дятьково Кухни (130)

Мы в новую квартиру здесь заказывали и шкаф в коридор, и кухонный уголок - кухней это вряд ли назовешь из-за наших размеров хрущевки))) Получилось очень компактно и мило, а главное функционально - оказалось можно и маленькое пространство грамотно обыграть и сделать уютным и полезным
После того как мне установили новую кухню, я даже не поверил, что при помощи грамотно подобранной мебели можно настолько визуально увеличить помещение. Много света, воздуха, грамотно подобранные акценты и продуманный функционал - вот результат работы дизайнера салона Дятьково. Пользуюсь теперь с удовольствием
Лично я давно мечтала именно о такой гостиной, которую смогли найти только здесь. Специально для нас создавался проект, который соответствует полностью нюансам помещения. Теперь будем и другую мебель заказывать здесь
Заказали в магазине прихожую и кухню, очень впечатляет их выбор и сервис. Сделали достаточно быстро, привезли ровно в срок. Мебель выглядит прекрасно, практичная и комфортная в быту. Теперь присматриваем кухню, выбор огромный)
Кухня, заказанная в Дятьково, понравилась всей нашей семье. Пользуемся с удовольствием третий месяц, никаких нареканий. Фасады красивые и прочные, очень много места для хранения кухонной утвари, посуды и продуктовых запасов.
Дятьково Кухни на карте