8 (495) 780-80-938 (495) 780-80... — показать

Fleshka.ru

8 (495) 780-80-938 (495) 780-80... — показать

Про «Fleshka.ru»

Можете ли вы представить свой обычный день без участия техники, будь то утюг или смартфон? Инженерные и дизайнерские решения упрощают наш быт, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин Fleshka.ru предлагает широкий выбор цифровой и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.6.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 780-80-93 или зайдите на сайт fleshka.ru. Компания Fleshka.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Электродная, д 2 стр 25 (ближайшая станция метро - Шоссе Энтузиастов).

Отзывы про Fleshka.ru (11)

4.6
Давно сотрудничаю с Флешкой, года 2 назад были моменты, что не всегда вовремя выполнялись заказы, как я потом узнала, у директора были проблемы серьезные со здоровьем, а подчиненные без руководства сами нормально работать не могут, как оказалось). Но уже, как год, они работают в обычном режиме, заказы выполняются и довольно успешно. Я как клиент, работой довольна.
Не первый раз обращаемся в данную компании. Всегда очень качественно выполняют заказы, при этом подкидывают креативные и современные идеи. Иногда удивляет настолько индивидуальный подход к каждому клиенту. Никогда никаких претензий.
Не ведитесь на спамящих ниже конкурентов, порядочная компания. Заказывал у них дудки болельщика и ладошки-трещотки для наших ребят из местного футбольного клуба. Сделали все быстро и в срок, по дизайну подсказали. К слову, мы получили именно то, что и хотели.
Из последнего моего заказа - флешки USB оптом. Как всегда, сработали четко - подтвердили заказ, прислали уведомление на электронную почту, доставка курьером без опозданий, да и качество, как всегда, отличное.
08.08.2016 года заказывала флешки с фирменным логотипом на презентанцию йога центра. Изготовить надо было очень срочно.
Заказ приняли быстро, подкинули свежее дизайнерское решение и оперативно реализовали нашу идею. Качество вполне приличное.
Fleshka.ru на карте