8 (495) 730-95-518 (495) 730-95... — показать

8 (495) 730-95-518 (495) 730-95... — показать

Про «Гаражно-строительный кооператив, Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения на Новохохловской улице»

Если вы - один из тех автовладельцев, кто, кто опасается оставлять свое транспортное средство на улице без присмотра, Гаражно-строительный кооператив, Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения на Новохохловской улице (рейтинг на нашем сайте - 1) готова предоставить вам свою территорию. Здесь всегда можно как припарковаться на пару часов, так и оставить свое ТС на длительный срок. Среди свободных машино-мест вы в случае необходимости выберете то, которое наиболее подойдет по удобству заезда и выезда, а при этом также будет соответствовать габаритам ТС.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Новохохловская, влд 25 (ближайшая станция метро - Волгоградский Проспект). Телефон: +7 495 730-95-51. Сайт: www.mskgarage.ru.

Отзывы про Гаражно-строительный кооператив, Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения на Новохохловской улице (1)

1.0
Когда программа "народный гараж" началась при администрации Лужкова, все ее ругали, но у

нас в районе очень быстро и хорошо отстроили два комплекса. Мы ждали, когда собирутся

строить комплекс около нашего дома, дождались в 2012г., когда возник сегодняшний ГУП.

Поверили и вложились. Гаражи так и не начали строить, а по истечении срока договора

предложили забрать деньги. Положенные по закону проценты за пользование деньгами отдавать

не хотели. Пришлось идти в суд, который быстро и четко присудил нам положенную

компенсацию. НО!!! Никаких денег до сих пор мы не получили!!! Обиваем пороги

администрации, прокуратуры, приставов и др. учреждений.... В Службе судебных приставов

наше заявление приобщили к общему производству: в официальном письме из Службы нам

сообщили, что суммарные иски таких, как мы, "обманутых вкладчиков" к Дирекции гаражного

строительства в этом производстве составляют 127млн.руб. !!! Получается, что они собирают

деньги на долевое строительство "народных" машиномест, и просто не отдают, а судя по

данным, размещенным у них на сайте, построенные объекты затем продают уже по конкурсной цене - вдвое большей, чем у нас по договору.
Гаражно-строительный кооператив, Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения на Новохохловской улице на карте