8 (966) 388-28-888 (966) 388-28... — показать

GETH logistics

8 (966) 388-28-888 (966) 388-28... — показать
+7 966 388-...+7 966 388-28-88 ещё
У GETH logistics пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «GETH logistics»

Планируете отправить посылку, документы или личные вещи в Армению? А может, стройматериалы, для ремонта, а теперь ломаете голову, как перевезти все это? Решить эту задачу поможет компания GETH logistics! После вашего рассказа о том, какого размера груз необходимо транспортировать и на какое расстояние, специалист рассчитает стоимость услуг. Также он расскажет, какие грузовики есть в автопарке организации и смогут ли грузчики упаковать все перед вывозом.

Наша компания существует с 2017 года и специализируется на перевозке сборных грузов по России, Армении и странам СНГ. Мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами и ежегодно доставляем более 6 000 отправлений по маршруту Москва-Ереван.

Доставка осуществляется авто и авиатранспортом, все отправления паллетируются и упаковываются в паллетный борт или жесткую упаковку. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с интернет-магазинами, производителями продукции и торгующими организациями в России и Армении и всегда рады предоставить льготные тарифы постоянным клиентам.

Для частных лиц мы предлагаем доставку корреспонденции, посылок, грузов. Мы готовы помочь с переездом и перевезем вещи между странами или городами.

Наша география регулярно расширяется и в ближайшее время мы начнем работать в Грузии, а также по новым маршрутам внутри Российской Федерации: за Урал и в Сибирь. Также, уже скоро будет запущена экспресс-доставка для корреспонденции и небольших посылок.

Ждем вас среди клиентов компании GETH Logistics!

Оплатить оказанные услуги вы сможете наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу

г Москва, Варшавское шоссе, д 28А стр 15, график работы: с понедельника по воскресенье, 11:00-19:00.

Ближайшая станция — Нагатинская.

Задать вопросы можно по телефону

+7 966 388-28-88.

Грузоперевозки 10 тонн
Грузоперевозки 15 тонн
Грузоперевозки 20 тонн

Частые вопросы про GETH logistics

Как узнать график работы GETH logistics ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 388-28-88

GETH logistics находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 28А стр 15