8 (495) 764-34-378 (495) 764-34... — показать

8 (495) 764-34-378 (495) 764-34... — показать
+7 495 764-...+7 495 764-34-37 ещё

Про «ГорбушкаMAG»

Интернет магазин цифровых аксессуаров для смартфонов, планшетов, фотоаппаратов, игровых консолей...У нас вы можете приобрести товар по самым низким ценам в Москве. Мы работаем как в розницу так и оптом. связаться с магазином +7(495)764-34-37

Интернет-магазин ГорбушкаMAG — эксклюзивный поставщик качетственных товаров для дома и офиса. Мы Являемся Официальным диллером таких брендов как:

SVS     Deluxe     Deepcool    X-Game   SHIP

Мы предлагаем взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество для оптовых покупателей на постоянной основе и непрерывно находимся в поиске новых партнеров. Мы заслужили репутацию надежного поставщика.

Специалисты нашей компании стараются удовлетворить запросы каждого заказчика. Для этого у нас есть все необходимые условия:

оперативность обработки заказов;

долгосрочные партнерские отношения с производителями;

индивидуальный подход к каждому клиенту;

штат высококвалифицированных сотрудников;

оптимальная ценовая политика;

гарантия на продукцию;

эффективные логистические схемы.

В нашей компании действует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Покупатели могут приобретать товар по оптовой цене прямо на нашем сайте, специально для них была разработана система авторизации как оптового покупателя с индивидуальными ценами в зависимости от объемов закупки.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз

Отзывы про ГорбушкаMAG (1)

Очень классный магазин. Давно меня так не радовали покупки. Заказал легко и быстро получил подтверждение о том,что заказ принят и я могу ожидать курьера. Привезли сразу на следующий день. Большое спасибо сотрудникам магазина. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям его и вам советую.
ГорбушкаMAG
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся работать для каждого клиента максимально удобно. Нам очень приятно видеть ваши отзывы как качество нашей работы.
ГорбушкаMAG на карте