8 (499) 792-01-098 (499) 792-01... — показать

8 (499) 792-01-098 (499) 792-01... — показать
+7 499 792-...+7 499 792-01-09 ещё
Россия, г Москва, ул Наташи Ковшовой, д 29
Округ: Западный

Про «Инвентрейд на улице Наташи Ковшовой»

Светодиодное освещение для офисов, магазинов, складов, ЖКХ, а также промышленное и уличное освещение, комплектующие для светильников.Наша компания — официальный дилер ведущих российских производителей светодиодного осв

Отзывы про Инвентрейд на улице Наташи Ковшовой (15)

Не пожалел о том, что заказал здесь светодиодное оборудование, для освещения дачного дома. Цены нормальные, особенно отмечу оперативную доставку, в также то, что сотрудники могут ответить на интересующие вопросы. С установкой не было каких либо проблем, всё работает отлично, освещением доволен, деньги потрачены точно не зря. Рекомендую обращаться сюда другим людям!
В Инвентрейд закупал светодиодные светильники для частной школы. Хочется в первую очередь отметить хорошую работу менеджера Александра, который мне помог определиться с типом светильников. Он мне объяснил какая должна быть оптимальная цветовая температура и пульсация. Исходя из этого я выбрал встраиваемый светильник Feron AL2115. Теперь освещение в классах мягкое, не раздражающее глаза школьников.
Я для своей частной школы покупал освещение в этой компании. Для меня здоровье учеников стоит на первом месте. Освещение должно быть правильным, чтобы глаза при учебном процессе не уставали. Компания Инвентрейд предлагает широкий выбор освещения, для образовательных учреждений. Сделать правильный выбор мне помог Роман, менеджер компании. За что ему огромное спасибо, все подробно рассказал о товаре. Заказ оформили быстро. Спасибо за качественный монтаж и низкие цены. Мы остались довольны.
Ещё в прошлом году когда была постройка загородного дома, мы с женой здесь здесь покупали освещение для всего дома, а также на улицу для всего участка. Сразу хочу отметить хорошее качество продукции и конечно небольшую цену. Большой плюс этой компании, то что они предлагают свои услуги по монтажу. Мы качеством оборудования и вообще компанией остались довольны. Спасибо.
Приобретал в этой компании освещение территории, купил порядка 15 различных LED ламп, качество хорошее, доставили все в целости и сохранности, что самое главное, то что их менеджер Роман, всячески участвовал в подборе подходящих ламп. Выбор тут конечно большой, это круто, расценки вполне приемлемые. Установил уже и настроил освещение, территория теперь возле дома освещена полностью.
Инвентрейд на улице Наташи Ковшовой на карте