8 (495) 120-11-258 (495) 120-11... — показать

г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1
Международная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «КАТЮША - Российская ИТ Экосистема»

КАТЮША – российская экосистема корпоративной печати, которая включает в себя линейку устройств печати, программное обеспечение, а также сервисные решения и полный аутсорсинг печатной инфраструктуры.

Компания «КАТЮША» является членом Российского союза промышленников и предпринимателей, членом Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт».

Мы открыты к предложениям российских разработчиков и партнеров для совместного создания самых инновационных российских продуктов.

Отзывы про КАТЮША - Российская ИТ Экосистема (5)

После покупки МФУ Катюша, мы также приобрели к нему картриджи. В целом, мы остались довольны качеством печати и работой устройства. Картриджи легко устанавливаются и заменяются, что позволяет быстро и без проблем переключиться на новый картридж. Качество печати также на высоком уровне, цвета яркие и насыщенные.
После тщательного анализа рынка и сравнения различных моделей МФУ, наша компания приняла решение приобрести устройство Катюша для офисного использования. В целом, мы очень довольны данной покупкой. Во-первых, МФУ Катюша отличается высокой надежностью и производительностью, что обеспечивает эффективную работу нашего офиса. Устройство обладает быстрым сканированием и печатью, а также удобным и понятным интерфейсом. Вполне приемлемая цена.
Купили себе в офис МФУ Катюша М247e. Полностью соответствует заявленным характеристикам. Однопроходный высокоскоростной автоподатчик документов , автоматические двусторонняя печать и копирование , автоматическое определение формата бумаги в основном лотке. Ну и масса других функций. К покупке рекомендуем!
Покупали здесь как Мфу так и программное обеспечение. Плюсов просто масса. Отличное качество печати. ПО упрощающие задачи буквально в разы. Всё работает отлично. Более чем довольны.
Компания, в которой я работаю, недавно приобрела МФУ у вас. Качество устройства и скорость обслуживания превзошли наши ожидания. Мы очень довольны нашим выбором и определенно будем рекомендовать вашу компанию нашим партнерам.
КАТЮША - Российская ИТ Экосистема на карте