8 (499) 340-02-548 (499) 340-02... — показать

Клуб Чеширский кот

8 (499) 340-02-548 (499) 340-02... — показать

Про «Клуб Чеширский кот»

Мест, которые издавна считались эпицентрами сосредоточения некой темной энергии, где люди не раз сталкивались с образами и видениями, не имеющими ничего общего с материей, в этом городе уже давно нет, - но именно в таком месте лукаво улыбается ныне ЧЕШИРСКИЙ КОТ!!

Музыка 2
Летняя веранда
Панорамный вид
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Клуб Чеширский кот (8)

3.5
Отличный звук ,очень понравились напитки в баре .
арт-кафе бар,Чеширский кот,на любителя,кому нравиться тяжелая музыка.Многие ходили туда и ходят до сих пор,не жалуются. и я туда буду ходить.Обстановка супер,заказы приносят вовремя ,как положено. Официантки меня удивляют с каждым разом. На счет света,это так задумано и на счет выпивки там в отличие от других баров ,не мешают не чего ,виски чистый(не смешанный и не липа)так же на счет остального,на счет кухни -еда вся свежая,готовят быстро и красиво,подача идет как положено в таких заведения.ночные мероприятия меня очень радуют,особенно танцовщицы. клубу желаю дальнейший успехов в работе,по больше групп и гостей.
Много где был в клубах Москвы. Но здесь действительно всё звучит и самое главное не давит на уши, как в том же План б или релаксе было...что выходишь оттуда и потом звенит в ушах дня 3.
Очень атмосферное заведение...клуб позиционирует себя как андерграунд - так оно и есть. Если нравятся сопли и слюни в богемных клубах - лучше сюда не соваться. Для настоящих тру рокеров и металхэдов, и других андерграундных культур!
Цены в баре очень порадовали, хороший ассортимент и кухня.
Частенько заглядываю в это заведение. Постоянно проводятся какие-то улучшения...
Первое место среди отвратительных клубов. На входе не работает освещение (вообще нет). Оформление - дешевый сельский клуб с тусклым освещением. Места внутри очень мало: 50 человек - свободно, 100 - предел, 200 - вообще нет места. Бар - убогий выбор сомнительных напитков компенсируется высокими ценами. Туалет - один на всех. Сцена маленькая (больше подходит для кукольного театра). Пол концертного зала из неровных груботесанных досок (сломанный каблук или вывихнутая нога?). Дорога - очень неудобная, только на машине. Резюме: плохо замаскированный старый склад, принадлежавший местной ЖД-станции.
Лучший рок клуб Москвы.Лучший звук и цены в баре.Очень напоминает Европейские метал-клубы.Радует нет дешевого гламура.
О!) Карты там принимают?
Это не просто клуб, это клоака. Цены - бесконечно высокие (300 руб за 50 грамм сивухи, выдаваемой за Black Label), качество напитков такое, что можно брать только то, что в запечатыннх бутылках. Брала вискарь (упомянутый выше Black Label) - на запах и вкус - сивушная подкрашенная водка. Под конец вечера баба, работающая официанткой, обнажилась по пояс, шокируя окружающих своей повисшей грудью.
Клуб Чеширский кот на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год