8 (915) 171-60-208 (915) 171-60... — показать

Компания SemTrans на улице Циолковского

8 (915) 171-60-208 (915) 171-60... — показать
+7 915 171-...+7 915 171-60-20 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Циолковского, д 4

Про «Компания SemTrans на улице Циолковского»

Компания SemTrans осуществляет грузовые перевозки по всей России. В спектр оказываемых услуг вбирает доставка оборудования, домашние и офисные переезды, доставка выставочного груза и экспонатов, доставка грузов в распределительные центры, доставка сборного груза и поставка негабаритного груза.

Отзывы про Компания SemTrans на улице Циолковского (7)

Отличная компания заказывал переезд в Мурманск все вовремя постоянно на связи помощ и увожение к заказчикам, очень доволен организация на вышем уровне ценны доступные все классно, спасибо вам большое!!!
Все идеально ехал из Санкт- петербурга до Москвы за 10 ку , перезд сьедает уймы денег долго искал кампанию которая все перевезет а тут... Эмоций не хватает все гуд еще и обсалютно бесплптно хорошое душевное общение горячий кофе я советую выбор за вами.Очень грамотно, вежливо, достойно.
Заказывали доставку оборудования на выставку в Крокус Экспо из Питера, все доставили четко по времени. Стоимость по сравнению с другими адекватная. Рекомендую
Заказывала домашний переезд с Твери в Петербург. Водитель и погрузиться помог, в дороге и покушала, и поспала, и приятно побеседовали. Очень вежливый, воспитанный и аккуратный водитель! Огромное спасибо Александру 🙏🏻
Заказывали машину для переезда офиса, все быстро, четко и профессионально. Рекомендую
Компания SemTrans на улице Циолковского на карте