8 (495) 281-52-548 (495) 281-52... — показать

г Москва, г Зеленоград, пр-кт Генерала Алексеева, д 42 стр 1, оф 303
Район: Матушкино
Округ: Зеленоградский

Про «Лентеплогаз»

Автономная газификация частных домов, предприятий и посёлков. Установка газгольдера, монтаж отопления. Проектирование газоснабжения СУГ. Продажа газгольдеров «Шельф» оптом.

Отзывы про Лентеплогаз (2)

Они нам на даче ставили автономную систему газоснабжения на базе газгольдера Шельф. В нашем случае это был самый адекватный вариант подключения газа к дому, по тому подводка газовой ветки к дому стоит дороговато, установка газгольдера обходится дешевле. Да и плюс в том что сам себе хозяин, по сути.
Мы выбирали из трех организаций, выбрали Лентеплогаз. Понравились по личному общению и в плане финансов более выгодно, при том что потерь в качестве по сравнению с другими не было.
Оформление документов и прочие бюрократические моменты отняли не очень много времени, к установке приступили быстро. И установили быстро. Установка газгольдера и подключение его к дому заняло день. Несколько раз все проверили, запустили , все работает. На данный момент почти год прошел с момента установки, проблем не было ни разу. У них же заказываем заправку газгодьдера. Не подводят.
Мы, недавно решились на покупку газгольдера. На отопление с помощью конвекторов слишком много денег уходило, да и страшно оставлять включенными, когда дома никого нет. Так собственно с женой и порешали. Стали читать форумы, спрашивать знакомых, «бывалые» посоветовали обратиться как раз в компанию Лентеплогаз.
На данный момент, могу сказать, что с компанией нам повезло, советы не подвели. Установили все быстро, аккуратно, нареканий никаких нет. Поставили себе надежный газгольдер "Шельф" отечественного производства, и нисколько об этом не жалеем. Возможно, по финансам вышло накладно, но зато, мы точно уверены, что его хватит на долгие года. Компании Лентеплогаз за это огромное спасибо!
Лентеплогаз на карте