8 (495) 669-67-428 (495) 669-67... — показать

8 (495) 669-67-428 (495) 669-67... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-67-42 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, п/о Путилково, ул 69 км МКАД, к 1
офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», 17 стр., 2 этаж

Про «Компания Ямалдорстрой отзывы сотрудников»

АО «Ямалдорстрой» работает на российском рынке предприятий нефтегазодобывающей отрасли не первый год. Наша компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, постоянно развивающийся и готовый осваивать все новые и новые территории и месторождения.

На нашем предприятии работает более 5000 сотрудников. Наш штат — не просто коллеги, а команда единомышленников, ядром которой являются люди, отдавшие Северу более 20 лет. Мы особенно гордимся нашими работниками, отмеченными почетными грамотами и правительственными наградами. География сотрудничества с нашими специалистами — весь СНГ.

Как настоящие мастера своего дела, мы работаем с лучшим оборудованием. В нашем арсенале есть вся необходимая дорожно-строительная техника для выполнения любых работ и любых задач, поставленных заказчиком.

Особое внимание АО «Ямалдорстрой» уделяет социальной сфере. Главным направлением для себя мы видим оказание помощи детским домам и школам-интернатам для детей-инвалидов.

Честный и квалифицированный труд, внимание к социальной сфере, целеустремленность и готовность к решению любых задач — вот основы успеха АО «Ямалдорстрой».

Отзывы про Компания Ямалдорстрой отзывы сотрудников (73)

Я в Ямале работаю давно и вот что скажу. Организация солидная и свой авторитет подрывать не станет. В конце концов на общее дело стараются, рабочие места предоставляют, а люди только и думают что их все надуть пытаются. Да кому вы нужны то ??? Тут в их же интересах вам предоставить лучшие условия чтобы вы ехали работать.
Работы много, мужики нормальные собрались. Проживание предоставляют, но условия средние. Жить можно, но без особого шика. Так в основном ничего сверхъестественного, я к температуре привык быстро, так что погода не страшит. Все туда едут за деньгами, но их реально надо отработать. Лентяем тут нечего делать
Чисто мужская работа, хорошо потрудился – хорошо получил. Поначалу интересно все, пейзажи красивые северные, но быстро надоедает. С досугом не очень, конечно. А так кормят, жить есть где , работай на здоровье.
Оттрубил здесь водителем несколько лет. Всем остался доволен, но по здоровью уже не подхожу. Работал водителем. Техника вся новая, включая самосвалы. Коллектив сплоченный, командный. Работа сложная, но зарплата высокая.
Работаю в Ямале первый год, сначала переживал, что кинут на бабки, все таки не маленкую зарплату обещали. Но нечего плохого не произошло выплатили все как обещали. По условиям мне понравилось все, кроме курилки которая на улице в отдельном помещении.
У Компания Ямалдорстрой отзывы сотрудников нет координат на карте