8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 33
Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный)»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то электроплита или звуковые колонки? Современные технические решения облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Интернет-магазин М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный) предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (карты памяти, сменные чехлы, переходники, защитные плёнки на экран и т.д.).

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 2.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 600-77-75 или загляните на сайт mvideo.ru. Компания М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный) находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 33 на метро Новогиреево.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный) (19)

2.5
Так как в магазине уже нет стаканов для блендера Браун,пришлось оформить заказ через интернет.Но продавец КИТАЙКА А А ,не правильно оформила заказ,теперь придётся оформлять возврат!Но осуществить его не удалось,так как не было паспорта!переоформили новый заказ,но придётся доплачивать !вообще тягомотина!!!написали жалобу !ждём ответа и извинения!
Нет слов,очень огорчен покупкой.Купил в подарок для девушки телефон,но вот уже прошло почти пол года,а телефон был в использовании всего лишь месяц,остальное время он в ремонте.Сначала у тел.не работал вход для наушников,и не осуществлял исходящие звонки,отдали в ремонт,спустя мес.тел вернули с ремонта,но оказался без аккумулятора.Позже спустя 2 дня мы снова вернули тел. в ремонт проблемы не исправлены,тел. все так же не осуществлять исходящие вызовы,нам сказали вы можете забрать деньги или обменять тел.но не денег не телефона мы так и не получили!!!Кормят обещаниями только,ужас какой то просто!
Консультанты сами не понимают что продают, не понимаю как они здесь вообще работают, единственное что они зазубрили наизусть так это навязывать за доп деньги гарантийное обслуживание! тА ничего что оно итак есть к любой технике причем бесплатно??
М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный)
М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный)
Здравствуйте. Меня зовут Ивета, я работаю в М.Видео. Прошу простить нас за такое обслуживание! Подскажите, пожалуйста, когда вы были в магазине и по какому вопросу не получили консультацию? Хотим разобраться. Что касается нашей дополнительной гарантии, то она имеет важные отличия от обычной гарантии производителя. Продавцы могут её вам предложить, конечно, а не навязывать. Информацию передам директору магазина. Работа сотрудников обязательно будет скорректирована.

С уважением,
Ивета Пчёлкина
«М.Видео»
Ужасный магазин! Похоже, что торгуют б/у телевизорами. 5 июня купила телевизор Самсунг UE48J6500AU.При осмотре в магазине вроде бы всё нормально, но когда привезли домой, и сняли защитную пленку, оказалась, что верхняя часть рамки местами какая-то обшарпанная, то ли царапины, то ли еще что. На следующий день пошла в магазин с видео этого дефекта и большим желанием заменить на нормальный телевизор. сказали, что нужно везти в магазин, оформили заявку на вывоз 11.06.2016. Телек забрали, но везут в магазин до сих пор. Хотя ехать от моего дома (на Саянской ул.) до магазина минут 5. М.Видео имеет какой-то странный договор с транспортной компанией, по которому сроки доставки не оговорены, экспедиторы по времени ничем не ограничены, везут сколько хотят... и очень может быть, что используют перевозимые телевизоры для своих целей. Почему бы не посмотреть телевизор несколько дней, раз сроков не установлено? А я уже третий день без телевизора:(((
Одно из удобных мест, где можно купить технику. В последнее время пользуюсь предзаказом в интернет-магазине, на работе заказал - пришел после работы, забрал в магазине.
Минус бал за относительно высокие цены. Но по сравнению с некоторыми другими сетевыми магазинами здесь намного комфортнее. Например, охрана здесь более незаметная - у другого продавца техники чоп в каждом видит вора, менеджеры не особо-то и навязывают всякие "доп" гарантии и т.п. сервисы. Иногда наоборот приходится выспрашивать, что лучше взять из аксессуаров это или то. Но когда беру дорогую вещь в подарок, то обычно покупаю эту дополнительную гарантию. И однажды ей успешно воспользовались, когда у телевизора LG пропал звук, то за ним сами приехали и сами привезли после ремонта.
Благодарим Вас за замечательный отклик! Мы рады, что Вы так подробно делитесь с нами своим опытом использования услуг этого магазина. Пусть Ваши приобретения радуют Вас и Вашу семью. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом на нашем сайте!

Частые вопросы про М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный)

Как узнать график работы М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

3 этаж.

М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный) на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.