мареммо-абруцкие овчарки (семейный питомник) Osso Bianco (Белая кость)

Предложить телефон
Втутинки

Про «мареммо-абруцкие овчарки (семейный питомник) Osso Bianco (Белая кость)»

Семейный питомник мареммо-абруцких овчарок в Москве. Щенки редкой у нас, элитной итальянской породы-самая аристократическая собака для охраны загородного дома и участка. Находимся в 10 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Территория Новой Москвы. Наши щенки не заперты в вольерах. Ответственное выращивание.Социализация.
Профессиональный подбор пар. Наш сайт: http://ossobianco.ru/
Тел 8-903-581-75-92 м Ален Грищенко

Отзывы про мареммо-абруцкие овчарки (семейный питомник) Osso Bianco (Белая кость) (1)

Сайт ossobianco.ru просто суппер !!! Очень хочу познакомиться с такой семьей очно, чувствуется теплота к своим питомцам и большая забота о них. А сколько радости вызывают победы питомцев у Грищенко Алены. Думаю если многие будут относиться к животным , так как Алена , то МИР будет добрее и лучше. Удачи Вам и Вашим питомцам! УРА !!! Тагир.
мареммо-абруцкие овчарки (семейный питомник) Osso Bianco (Белая кость) на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!