8 (916) 922-52-088 (916) 922-52... — показать

8 (916) 922-52-088 (916) 922-52... — показать
+7 916 922-...+7 916 922-52-08 ещё

Про «ДИМАНИС питомник чихуахуа»

• Мы профессионально занимаемся разведением собак породы чихуахуа различных окрасов и типов шерсти.• Мы поможем подобрать Вам именно такого щенка, о котором Вы мечтали.• Наши щенки рождаются в результате тщательно спланированных вязок.• Мы внимательно следим за здоровьем наших малышей и их родителей, своевременно проводим дегельминтизацию и вакцинацию своим питомцам.• На момент продажи все наши щенки имеют: документы РКФ (щенячью карточку), клеймо, ветеринарный паспорт с отметками о проведённых прививках (прививки по возрасту).Наши малыши выращены с большой любовью, заботой и вниманием в прекрасных домашних условиях.

Отзывы про ДИМАНИС питомник чихуахуа (13)

иьт миьртапми апортапотпч аепортеапчоьтпл прлролдролдорчнр шлгнрощдмзгшпщдмгшлдмрголдор
Приобрели в питомнике Диманис замечательного щенка чихуахуа. Именно здесь мы нашли того самого, по душе. Как только увидели фото, сразу поняли: наша собака! Крошка Вива ла Дива просто потрясающая: здоровая, ухоженная, послушная, с устойчивой психикой, ласковая и жизнерадостная. Мы очень счастливы, что судьба свела нас с Ольгой и ее питомником. Для Ольги это не просто бизнес, а любимое дело. Щенки воспитываются как маленькие дети в заботе и любви. Всем, кто решит купить щенка, Ольга даст рекомендации по уходу, воспитанию, кормлению. Кроме этого, Ольга всегда на связи и готова ответить на любой вопрос, который возникнет не только в процессе адаптации щенка в новом доме, но и на протяжении дальнейшей его жизни с вами. Рекомендую Ольгу и ее питомник Диманис.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге и ее питомнику «Диманис» за нашего любимого Джойчика.Ему сейчас 2 года.Я ооочень долго не решалась завести щенка....т.к. в тот период переживали смерть любимого кота(((Меня уговаривала дочка,показывала разные фото чихуашек в интернете.Често,мне никто не нравился.Я вообще любила всегда крупных собак.И вот мы наткнулись в интернете на этот питомник!!!Мне СРАЗУ понравились несколько щенков.Они были самые красивые и «правильные» по всем стандартам которые я читала про эту породу.Ольге я написала поздним вечером....Она быстро ответила несмотря на позднее время!Долго описывала мне всех малышей,подробно спрашивала для каких целей нам хочется малыша и какого возраста моя дочка!Подсказала какой пёсик нам подойдёт лучше и с каким характером.Ольга очень грамотный ,терпеливый (я ей наверное месяц или 2 голову забивала вопросами ) заводчик!!!В итоге мы определились и выбрали нашего ребёнка.Ольга помогла организовать доставку в нашу область!Помогла выбрать и приобрести для него сумку переноску, корм(т.к. в нашем городе такой корм только под заказ)Все время списывались и созванивались,обменивались фото ,видео.Когда наш Уэсли-Джой в 2х месячном возрасте приехал домой,он был чистенький умненький ухоженный,приучен к пеленке И так далее.Супер малыш.Очень долго мы продолжали общаться и получать консультации по поводу питания воспитания итд.Замечательный питомник всем советую👍
Хочу поблагодарить Ольгу за нашего любимчика Тошу. Взяли мы его из питомника Ольги "ДИМАНИС" 2-х месячного. Щенок замечательный, приучен к лотку, ласковый, активный, здоровый. В первые дни Ольга, как заводчик, оказала нам поддержку при адаптации щенка в новой семье, и по сей день дает консультации. Сейчас нам 11 месяцев, щенок красавчик, любимец в семье, фаворит во дворе.
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Спасибо большое, Ирина, за отзыв! Красавчику Тоше привет от меня, целую в носик! ♥
Огромное спасибо Ольге за радость в доме!
Питомник наивысшей оценки! Щенок кукольный аристократ, УЖЕ! в два месяца приучен к лотку, чистый и здоровый ребенок, c покладистым характером, выращенный в любви и заботе, передан нам. Ольга всегда с тщательностью и трудолюбием оказывает консультацию и отвечает на все возникшие у нас вопросы.
Желаем Вам дальнейшего процветания и развития!
ДИМАНИС питомник чихуахуа
Благодарю Вас за добрые слова и пожелания!
Передавайте Юджину привет и поцелуйте в носик от меня! ♥

Частые вопросы про ДИМАНИС питомник чихуахуа

Как узнать график работы ДИМАНИС питомник чихуахуа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 922-52-08

ДИМАНИС питомник чихуахуа находится по адресу г Москва, ул Верхние Поля, д 34А
ЮВАО .

ДИМАНИС питомник чихуахуа на карте