8 (495) 204-10-208 (495) 204-10... — показать

Россия, г Москва, ул Басманная Стар., д 22
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Маренго - прокат карет»

Каретный двор «Маренго» предлагает арендовать карету или экипаж с лошадьми для прогулки по Москве.

Также предлагаем катание на собачьих упряжках с хаски, катание на оленьих упряжка и тройке лошадей с бубенцами.

У нас можно взять напрокат лошадей для конной прогулки и фотосессии.Также вы можете купить карету, экипаж, двуколку, сани, нарты телеги для лошадей и пони. Изготавливаем гужевой транспорт на собственном производстве.

Дополнительные услуги 1
Романтические
Сервис 1
Автомастерская
PayPal

Отзывы про Маренго - прокат карет (7)

Обращался сюда, чтобы устроить романтическую прогулку. Катались на санях с моей девушкой. Это был сюрприз для нее, и все удалось, все очень понравилось. Спасибо.
Мы здесь устроили фотосессию с хаски. Это такие эмоции! Чудесные собачки. Мы делали такой подарок сыну к дню рождения, он был в восторге., мы тоже. Спасибо большое, все прошло прекрасно!
Арендовали экипаж с лошадьми для романтической прогулки. Впечатления прекрасны,. сказать, что понравилось - не сказать ничего, учитывая, что это первый наш подобный опыт. Очень приятный кучер, чистые, ухоженные лошади (у нас двойка была). Однозначно рекомендую компанию.
Брали в аренду карету Золушка с парой лошадей. Еще сомневались, что лучше на свадьбу - ретро лимузин или карета. Конечно, карета. Получилось очень романтично и красиво. По самому сервису - все отлично, доставили экипаж к точно назначенному времени, все прошло хорошо.
На свадьбу с супругой арендовали в этой компании карету «ВИНЬЕТКА». Привлекла невысокая стоимость аренды. Карета красивая, удобная. Гости тоже были в восторге от такого транспорта невесты.

Частые вопросы про Маренго - прокат карет

Как узнать график работы Маренго - прокат карет ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-10-20, +7 953 373-91-96

Маренго - прокат карет находится по адресу Россия, г Москва, ул Басманная Стар., д 22.

Маренго - прокат карет на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году