8 (499) 686-08-328 (499) 686-08... — показать

Округ: Юго-западный

Про «КСК Прованс»

Что мы предлагаем?

• Школа верховой езды

Обучаем с основ до профессионального уровня, даже если Вы до этого никогда не были в седле. Уроки проходят в группах или индивидуально, а лошадки подбираются в соответствии с возрастом, весом и навыками всадника. От 12+ лет.

• Профессиональный конный спорт

Готовы оттачивать мастерство? Приглашаем на занятия по специализациям “выездка” и “конкур”, которые включены в программу Олимпийских Игр. Именно здесь Вы можете научиться у мастеров конного спорта. От 12+ лет.

• Пони-школа для самых маленьких

Занимайтесь всей семьей! Пока взрослые на занятиях, Ваш ребенок в пони-школе научится управлять лошадьми и всей душой полюбит активный образ жизни. Обещаем, будет интересно! От 5 до 12 лет.

• Постой лошадей

Мы знаем, что нужно Вашему любимцу. Просторный денник 3Х3,5 на конюшне, поение и кормление (овес 3 раза день + сено 3 раза в день), обязательный выгул в леваде и регулярная подбивка денников. А ещё – круглосуточный присмотр конюхов.

Культура, развлечения, отдых 10
Для семей
На свежем воздухе
Познавательные
Романтические

Отзывы про КСК Прованс (51)

4.6
Для новых посетителей- вы попадаете в конвейер. Всем все равно на вас, только платите. Если не хотите испортить впечатление от тренировки у ребенка, то вам точно не сюда. Последняя капля была, когда тренер опоздал, в процессе тренировки решал вопрос с орущей женщиной, вдвоём с коллегой что-то настраивали в седле (покатав ребенка на съехавшем седле три круга) поставив малышку у задних копыт пони. Из 30 минут тренировки 16 были на манеже, из которых катаний было 10, но платить нужно по полной. Делайте выводы. Мы точно меняем клуб на адекватных.
Заявленное время прогулки не соответствует действительности.
На сайте сказано что прогулка длится 60 минут включая инструктаж и подготовка снаряжения, в итоге сама прогулка на лошади у нас длилась 20 минут, 15 минут инструктаж и подбор шлемов и лошади. Остались крайне недовольны. На наши слова о том что прогулка была меньше заявленного времени, нам сказали писать заявление. Написали заявление, и спустя 4 недели споров, мне сказали что мое заявление частично одобрено, мне могут вернуть 91 р, потому что по их словам прогулка длилась 59 минут, вместо 60 заявленных.
Давно мечтала научиться кататься на лошадях. И с этой целью записалась в данную школу. Здесь хорошие инструктора, которые помогли мне воплотить мою мечту. Тренировки посещаю регулярно, результатами довольна.
Давно мечтала научиться кататься на лошади. И благодаря данной школе все же удалось воплотить эту мечту в жизнь. Особенности понравилось, что здесь к каждому ученику стараются найти индивидуальный подход.
Давно мечтала записаться к вам в школу и вот вчера посетила первое занятие. Под впечатлением до сих пор, всё понравилось. Большое спасибо мастерам за индивидуальный подход к ученикам.

Частые вопросы про КСК Прованс

Как узнать график работы КСК Прованс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 686-08-32

КСК Прованс находится по адресу г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 42 к 5.

КСК Прованс на карте