8 (495) 952-52-698 (495) 952-52... — показать

4.541 отзыв
Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Медицинская клиника доктора Сичинавы»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические заболевания, ОРЗ — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинская клиника доктора Сичинавы (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук и т. п.).

В этом медучреждении ведет прием врач-оториноларинголог, чья главная задача заключается в лечении патологий ЛОР-органов. Сюда обращаются те, кто "познакомился" с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический синусит, тонзиллит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить аллерголога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1, у метро Ленинский Проспект.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 952-52-69. Ознакомиться с организацией можно на lor-homeopat.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 2

Отзывы про Медицинская клиника доктора Сичинавы (41)

Заболел гнойной ангиной, лечился около двух недель, но безрезультатно. В клинике очень помогли мне, вылечили.
Очень хороший врач Отто Варламович руководитель этой клиники. После перенесенного гайморита и пункции нос забивался , дышать было трудно, постоянно болела голова , постоянно на каплях. Благодаря ему я дышу носом, хотя диагноз был неутешительный - пансинусит! Спасибо, доктор! Вы - лучший!
Отличная клиника. Работают четко и пунктуально. Есть акции на лечение зубов и профилактику полости рта (профессиональная гигиена). Здесь я удалял 8й зуб и ставил имплант у доктора Cичинавы Отто Варламовича. Быстро, безболезненно. В обоих случаях на следующий день пошел на работу, без существенного дискомфорта. По ценам приемлемо, не дороже чем в других клиниках такого уровня. Рекомендую друзьям и знакомым, все довольны.
Огромное спасибо Отто Варламовичу за исцеление моего уха. Два года назад доктор вылечил меня от тубо отита за 5 сеансов, который длился больше месяца. Но к сожалению неделю назад я снова постигла этот недуг из за ОРВИ. Сразу же поехала к доктору на приём и моё ухо выздоравливает!!! Доктор Сичинава врач от Бога! У него золотые руки и доброе сердце. Спасибо Вам!
Врач очень внимательный, профессионал в своем деле. Доброжелательный, очень понравился. На все вопросы отвечает. Советую его всем своим знакомым.
Медицинская клиника доктора Сичинавы на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм