Медицинская клиника доктора Сичинавы

+7 495 952-...+7 495 952-52-69 ещё
Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1
Ленинский Проспект
Район: Донской

Про «Медицинская клиника доктора Сичинавы»

АллергологияГосударственнаяДетскаяМуниципальнаяОтоларингология

Отзывы про Медицинская клиника доктора Сичинавы (14)

Отто Варламович вылечил моего ребёнка, который 2 года кашлял без остановок. Мы прошли много больниц, клиник, докторов, кандидатов... все было бесполезно! Я была в тихой истерике, понимаете, когда твой ребёнок 2 года кашляет и ничего, ни антибиотики, ни лекарства не помогают. Это был ужас, мягко говоря. Доктора Сичинаву мне посоветовал коллега, который 20!!! Лет назад у него вылечил своего сына))) я всем советую этого врача! Он Доктор Айболит! Настоящий Доктор! Спасибо и поклон Вам!
14 -15 лет назад моя мама, подняв связи среди врачей-гомеопатов, нашла контакты Отто Варламовича. У меня была хроническая ангина, постоянно отходили гнойные пробки, я теряла голос и когда нервничала, и когда чуть выпила холодное. Лечили в крутых клиниках, на тот момент год-полтора. После процедур у Профессора через день и двухнедельного курса днем(мазала горло, полоскала и пила гомеопатию), болезнь отступила. Отзыв пишу только сейчас, потому что прошло много лет, а я и не вспоминаю о том кошмаре. Аденоиды 2 степени моей дочке поставили 4 года назад(она плавчиха) на диспансеризации в ДГКБ #9 им.Г.Н. Сперанского, пролечили у Профессора сеансов 10 и через год на деспансеризации у них же этого диагноза уже нет. Правда, в их компетенции я сомневаюсь, так как у сына 7 лет в этом году они не увидели гнойный хронический гайморит, при том, что сопли у него на тот момент были. Заметил это Отто Варламович, когда приехали к нему за компанию с сестрой, пролечить сопли перед перелетов и дайвингом. Снимок подтвердил, низкий ему поклон. В декабре 2016 свекровь перенесла бронхит с сильным насморком. Гайморит определил лор в клинике Семейная на Хорошевке... До марта месяца её лечили разными антибиотиками и ринофлоимуцилом и прочее, но свекровь, доверяет компетенции врача любимой клиники и не договаривалась приехать к к Профессору. После 10 марта решилась, мы приехали не в часы приема Отто Варламовича, но его коллега провела прекрасное лечение, и за считанные дни дорогой мне человек стал дышать полной грудью. Простите за долгий рассказ, но это наши отзывы за прекрасную работу по методике Профессора. И пожелания людям пробовать лечиться не у делитантов. Над своим здоровьем надо работать, поэтому, я не понимаю мамочек, которым проще прооперировать чадо, с наименьшими энергозатратами, ведь в будущем выросшим детям будет сложнее жить без аденоиды, гланд и тд.
Пришла с гипертрофией носовых пазух. Капают его чудо лекарство и становится легче, но потом опять закладывает. Если ездишь через день то помогает, потом сново все заложено. После первого курса лечения через месяц вернулась повторить, и опять после курса лечения все по старому. -50тысяч рублей а нос как был с разросшейся слизистой, так и остался!
2 года назад у меня обнаружили полипы в левой носовой пазухе, не могла дышать половиной носа, почти потеряла обоняние. В Москве посетила несколько врачей -ЛОРов в крупных государственных поликлиниках, они однозначно отправляли на операцию по удалению полипов под общим наркозом. Известно, что такие операции способствуют росту тканей, большая вероятность появления новых полипов. Операция очень болезненная. Я была в отчаянии и совершенно случайно увидела на улице вывеску этой клиники. Я пошла на прием к Отто Варламовичу, не особо надеясь на результат. После 8 процедур нос стал дышать, полипы значительно уменьшились в размере. Доктор порекомендовал соблюдать диету и назначил лечение которое я еще неделю делала дома. В результате нос отлично дышит до сих пор. Я обратилась в клинику еще раз, ровно через год, и сделала 3 процедуры. Сейчас нос в полном порядке. Я рекомендую этого замечательного врача всем, кому поставили диагноз "полипы" и отправляют на операцию. Не верю ни одному отрицательному отзыву, которые размещают на форумах завистники и недоброжелатели. Клиника действительно не большая и бахил тут нет, но доктор - настоящий волшебник. Он спасает от операций и вылечивает пациентов, которые годами не могли дышать. Я командую его всем моим знакомым. Рада, что такие доктора в Москве есть. С уважением, Алена Александрова, Москва
Здравствуйте! (Всем доброго здоровья!) К доктору Сичинава Отто Варламовичу обратились 8 лет назад - у жены был застарелый хронический синусит, который в клиниках вылечить не сумели никак. За полтора месяца процедур у доктора и точного соблюдения его рецептов и предписаний супруга избавилась от этой очень суровой болезни полностью. Рецидивов не было за все эти годы ни разу, несмотря на то, что люди мы уже в возрасте. Сам недавно посещал доктора со своей проблемой с ушами. С отличным результатом. За жизнь свою (два с лишним десятка лет довелось проработать за рубежом, да и сам из семьи врача) перевидал много медицинских работников. Могу уверенно сказать, что доктор Сичинава О.В. относится к немногочисленной когорте настоящих профессионалов своего дела, обладает не только огромным опытом лечения болезней, относящихся к его сфере, но. главное, четко отработанными и проверенными собственными методами и средствами, позволяющими эффективно вылечивать даже хронические заболевания. Кроме этого, у него очень богатый опыт лечения детей, которых в его маленькой клинике всегда видишь с родителями. Это особая статья в медицине и хорошо, когда есть надежный врач, которому можно доверить своего ребенка. Да, он не из современных врачей, которым важна в основном реклама и "освоение рынка" медуслуг. Он прост и прям в общении, вежлив, но не сюсюкает с пациентами. Уверенно и четко делает свою работу. А это - главное. Спасибо ему! П.С. Почитал отзывы. Несколько удивляют пациенты, которые "лечились два года" итп. (сомневаюсь, что доктор ЛОР будет лечить пациента два года - он не психоаналитик:)), а особенно про отсутствие бахил и грязный пол. Площадь клиники со входом с улицы - крошечная. Туалеты, раковины, мыло, салфетки - в избытке. Но главное - врач, а не бахилы! В очереди на прием и процедуры никогда не видел и не слышал нареканий насчет условий приема.
Сплошной обман! Лечилась два года и результата ноль! Пришла с хроническим тонзиллитом и вазомоторным ринитом! Обещали, что через 10 процедур будет лучше! Я сразу скажу, что лучше не стало лучше! Это все привыкание! То есть стало плохо, ты идешь к ним, проводишь курс и потом через неделю опять тоже самое, никуда не исчезают ни пробки, ни заложенность! Получлось так, что в течение года я чуть ли не каждую неделю ездила к ним, надеясь, что смогу справиться с пробками в миндалинах! Ноль! Не всегда удается приходить в смену к одному и тому же доктору, поэтому на процедуру прыскания препаратом приходила в разные смены, попадала к разным врачам! Каждый врач говорит, что препараты, которые назначил другой врач - не те, отменяет и дает свое, нахваливая себя, чтобы именно к нему в смену приходили! А от одного доктора Д. уходишь постоянно с целым списком кучи лекарств, которые потом другой врач отменяет! Назначают и антибиотики, причем разные врачи - разные антибиотики, и говорят, что не понимают, зачем врач в другую смену назначил такое лекарство! Куча денег на списки их лекарств! Просила промыть миндалины, потому что постоянно пробки! Отказались и сказали делать прысканья их препарата! Через день ездила, сделала курс - хватило на неделю! Трата денег и привыкание! В итоге в обычной поликлинике сделали вакумное промывание миндалин, через 5 сеансов все пробки ушли! Теперь раз в году делают такое промывание и все!
Уважаемый Отто Варламович! Хочу выразить Вам человеческую признательность за ваше благородные дела –лечение людей, которые нуждаются в вашей помощи. Я привел к вам своего сына, которому всего 6 лет, именно вы оказали ему необходимую помощь в лечении горла и носа. В итоге наступило облегчение, отступил тонзиллит, рассосались аденоиды и наступило выздоровление. Спасибо еще раз за вашу помощь! Спасибо вашей клинике!
После 9 процедур сделала рентген - НИЧЕГО не изменилось!!!! Кучу денег мне стоило лечение в этой клинике
У Сичинавы лечила полипы носа довольно долго с июля 2014 по апрель 2015. Оставила там кучу денег - один прием стоил 2500 р, кроме этого Сичинава рекомендовал купить у него в центре "чудо капли", но ни от чего не избавилась: полипы и астма остались. Клиника расположена в тесном грязноватом помещении. Я очень раскаиваюсь, не надо было так долго туда ходить.
Я Светлана Сергеевна Новикова, благодарна случаю, который помог мне узнать о клинике "ДокторСичи". Без антибиотиков обходимся уже несколько лет. Диагноз аденоиды 3 ст., гипертрофия миндалин 3 ст. Дочке 5 лет.
Очень благодарна Отто Варламовичу и всему дружному, и приветливому коллективу за помощь в лечение моей засторелой болячки - полипов носа. Раньше операции делала 4 раза, полипы вырастали вновь. Лечусь в клинике "Доктор Сичи" с 2009 г. Приезжаю в периоды обострения заболевания, но обхожусь без операций. У доктора Отто Варламовича много разных методов лечения каждого ЛОР-заболевания, индивидуальный подход к каждому больному с учетом всех имеющихся болячек. От всего сердца благодарю за вашу доброту и участие! Дай Бог Вам счастья, успехов и долгих лет жизни! С уважением Вера Анатольевна.
Я лечил гайморит в клинике, и после нескольких процедур вылечили от гайморита. Спасибо большое Отто Варламовичу. А те кто пишет, что это развод или не помогает, не верьте им! Это либо конкуренты, либо озлобленные люди.
Мне посоветовала Сичинаву моя любимая преподавательница, т.к. я мучилась с горлом. ( А для меня это критично, потому что пою профессионально) Спасибо ей большое, потому что Сичинава мне очень помог - он реально лечит в нормальном смысле этого слова, а не просто ведет прием пациентов. У меня были очень большие гланды, которые смыкались. Сейчас их практически не видно, за что СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Сичинава - очень ответственный и болеет за свое дело. У меня много в друзей вокалистов, поэтому решила написать - думаю, многим будет полезно. Он занимается и носом, и горлом. У него свои методики. Он сразу не советует прибегать к оперативному лечению. Старается вылечить другими способами. У него уже свой круг пациентов, как я поняла, сидя там в коридоре. Очень много ходят с детьми. Если есть проблемы - сходите, попробуйте, и потом поделитесь с друзьями - знакомыми, как я с вами :)
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Svetlana TonkovaВиталийAlena AlexaМарина МироноваMarina ZlobinaАнастасия Чернова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медицинская клиника доктора Сичинавы (14)

Оставьте ваш отзыв