8 (495) 952-52-698 (495) 952-52... — показать

+7 495 952-...+7 495 952-52-69 ещё
Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Медицинская клиника доктора Сичинавы»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические заболевания, ОРЗ — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинская клиника доктора Сичинавы (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук и т. п.).

В этом медучреждении ведет прием врач-оториноларинголог, чья главная задача заключается в лечении патологий ЛОР-органов. Сюда обращаются те, кто "познакомился" с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический синусит, тонзиллит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить аллерголога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1, у метро Ленинский Проспект.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 952-52-69. Ознакомиться с организацией можно на lor-homeopat.ru

Отзывы про Медицинская клиника доктора Сичинавы (40)

Очень хороший врач Отто Варламович руководитель этой клиники. После перенесенного гайморита и пункции нос забивался , дышать было трудно, постоянно болела голова , постоянно на каплях. Благодаря ему я дышу носом, хотя диагноз был неутешительный - пансинусит! Спасибо, доктор! Вы - лучший!
Отличная клиника. Работают четко и пунктуально. Есть акции на лечение зубов и профилактику полости рта (профессиональная гигиена). Здесь я удалял 8й зуб и ставил имплант у доктора Cичинавы Отто Варламовича. Быстро, безболезненно. В обоих случаях на следующий день пошел на работу, без существенного дискомфорта. По ценам приемлемо, не дороже чем в других клиниках такого уровня. Рекомендую друзьям и знакомым, все довольны.
Огромное спасибо Отто Варламовичу за исцеление моего уха. Два года назад доктор вылечил меня от тубо отита за 5 сеансов, который длился больше месяца. Но к сожалению неделю назад я снова постигла этот недуг из за ОРВИ. Сразу же поехала к доктору на приём и моё ухо выздоравливает!!! Доктор Сичинава врач от Бога! У него золотые руки и доброе сердце. Спасибо Вам!
Врач очень внимательный, профессионал в своем деле. Доброжелательный, очень понравился. На все вопросы отвечает. Советую его всем своим знакомым.
Отто Варламович очень хорошо обо всем расспрашивает, интересуется. Он хорошо меня обследовал и провел процедуры. В первый раз я обращалась к нему с горлом, мне стало лучше. Доктор прописал мне необходимое лечение. Нравится, что он всегда с хорошим настроением и хорошо относится.
Была в клинике первый раз. Мне все понравилось, очень грамотный врач Некрасов Н.И. назначил мне лечение. Было очень приятно прийти к нему на приём. Доктор был со мной вежливый и доброжелательный.
Нам Лидия Степановна очень помогла. Лечили три месяца сопли зелёные, все безрезультатно. Потом попали к ней в эту клинику. Доктор назначила лечение, и в скором времени сопли прекратились.
Очень хорошая клиника, вежливые доктора и персонал. Выявили причины возникновения заболевания и самое главное быстро вылечили.
Были на приеме у Отто Варламовича на днях впервые, и сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Он настолько грамотный и общительный врач, я таких ещё не видела! Он все объяснил доступным мне языком, ребёнку прям на глазах становится лучше. Он врач от Бога, спасибо за помощь!
Невыносимо стало стрелять ухо, обратилась в эту клинику. Вообще сотрудники тут приветливые и видно, что хотят помочь. Ухо осмотрели, диагностировали отит. Выписали назначения и сказали, что в идеале походить на процедуры. На последнем приеме еще и консультацию дали, что делать дальше. В общем помогли комплексно.
Впервые пишу отзыв в интернете, потому что нельзя не написать о том, какое чудо случилось в нашей семье через 1,5 года хождений, лечений, назначений в лор клиниках Москвы. Наш ребенок кашлял 1,5 года и мы перепробовали весь спектр назначений, включая антибиотики, ингаляции с беродуалом и пульмикортом. И когда в отчаянии, не зная чем снять аллергический кашель после очередного назначения амоксиклава, я услышала от знакомой: «А в клинику доктора Сичинавы вы обращались?» В клинике мы были в тот же день и вечером внук сказал: — Бабушка,мне легко.Что легко?-Дышать))).Мы лечимся у удивительного доктора, Некрасова Николая Ивановича, и наконец-то обрели долгожданную тишину, с отеком носоглотки справились, ребенок перестал кашлять! Низкий Вам поклон, Отто Варлаамович,за ваши чудодейственные препараты!!!Вам, дорогой Николай Иванович, за профессионально поставленный (это через 1,5-то года мытарств) диагноз и успешное лечение, слов даже не найти, чтобы отблагодарить за смех ребенка, который мы снова слышим в нашем доме
Мучалась с аллергией с переходного возраста, т.е. лет с 13-14, наблюдалась у аллерголога, в больнице. Даже пролечилась там, но заложенность носа осталась. Нашла рекламу оттоклиник и не пожалела что обратилась. Замечательный лор-врач попался. Нашли первопричину, поставили верный диагноз и без стационаров и таблеток полностью вылечили поллиноз. Очень благодарна вам.
Для лечения ОРВИ своего ребёнка обратилась в эту клинику. Сотрудничеством осталась довольна. Специалист действительно квалифицированный. За один приём назначил лечение, результат которого стал виден через пару дней. Рекомендую
Были на приёме в этой клинике. Врач осмотрел, назначил лечение, которое в дальнейшем помогло. Спасибо большое.
Всю жизнь я мучилась от гайморита, но избавиться от него мне удалось только благодаря этой клинике. Мой врач выявил истинные причины заболевания, провел адекватное лечение. Спасибо
Выбрала эту клинику, потому что здесь работает очень талантливый доктор - Отто Варламович. Моя проблема была решена, теперь я дышу без капель. Низкий поклон доктору с золотыми руками! Очень приятный и внимательный весь персонал.
Огромное спасибо врачам клиники за очень продуктивное лечение. Ни капельки не пожалела, что обратилась к ним.
Долгое время меня лечили от гайморита в обычных больницах. И все способы лечения не помогали мне, эффект был слишком быстрый. И тогда я обратилась к Сурмава Лидии. Она осмотрела меня, и выписала лечение. После прохождения курса лечения, я забыла о своей болезни. И начала наслаждаться жизнью. Я очень благодарна, за квалифицированное лечение. Спасибо, что вернули мне радость жизни!
Сейчас мне 33 года, в восемь лет меня отправили на операцию аденоидов, но моя мама нашла альтернативу операции и стала возить меня на про И цедуры к Отто Варламовичу! Я вылечилась и потом очень долго не болела! Сегодня, спустя 25 лет я пришла снова проходить лечение хронического тонзиллита, связанного с низки иммунитетом после родов. Пришла, потому чтознаю, что будет результат и что Отто Варламович однозначно меня вылечит. Выражаю огромную благодарность доктору за то, что спас меня от операции и за то что есть альтернатива!
Перед тем как идти в клинику Отто Варламовича, я почитала отзывы зачем то) Делаю так иногда, чтобы заранее расстроиться, наверное :D Не умею фильтровать соотношение плохих и хороших отзывов)) В общем, ближе к делу. Решила после лечения написать отзыв! У меня был нехилый диагноз «паратонзилярный абсцесс». По идее эта штука лечится хирургическим путём,терапевты не берутся за это. Но! Отто Варламович вылечил меня! Спасибо ему за это огромное! И помните! Большинство пациентов с положительным результатом не пишут отзывы, к сожалению. Хороший врач, всем рекомендую!)

Как узнать график работы Медицинская клиника доктора Сичинавы ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 952-52-69

Медицинская клиника доктора Сичинавы находится по адресу Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1
1 этаж.

Медицинская клиника доктора Сичинавы на карте