8 (495) 925-88-788 (495) 925-88... — показать

Стоматология Зуб ру на м.Шаболовская,Тульская.

8 (495) 925-88-788 (495) 925-88... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-88-78 ещё

Про «Стоматология Зуб ру на м.Шаболовская,Тульская.»

Время работы: 09:00 - 21:00

В стоматологии «Зуб.ру» применяются новые методы отбеливания зубов, проводится эстетическая коррекция, шлифовка, пломбирование и протезирование зубов. Здесь имеется отделение детской стоматологии, где предоставляется услуга выравнивания зубов и прикуса при помощи брекетов. Помимо этого, естественно, здесь лечат зубы от кариеса, пародонтита и других болезней. Приходите сюда на профилактику или чтобы справиться с сильной болью — специалисты успешно справятся со всеми проблемами.
Тип мед. учреждения
стоматологическая клиника
Стоматология
протезирование, детская стоматология, удаление зубов, отбеливание зубов, металлокерамика, установка брекетов, имплантация зубов,виниры, базовая стоматология, рентгенологическая диагностика

Отзывы про Стоматология Зуб ру на м.Шаболовская,Тульская. (5)

В Зуб.ру я постоянный пациент. Довольно давно хожу к Смирновой Наталье Валерьевне. Сразу нашли с ней общий язык, доверяю ей полностью. Лечу периодически у нее зубы. Недавно решилась на профессиональную чистку. Были сомнения, но врач их развеяла и рассказала, что от такой процедуры моим зубам однозначно будет лучше. Вручную все равно так никогда не вычистишь. Ощущения, конечно, непривычные. После чистки весь день казалось, что что то не так. Но вообще мне понравилось, сразу чувствуется, что все зубы чистейшие.
Никаких негативных моментов для себя не отметил. Все на высоком уровне. Персонал, помещения, оборудование, перечень услуг.
Делала гигиеническую чистку полости рта у Орешниковой Олеси, почистили зубы на 5+ и очень аккуратно
После моего визита в эту замечательную клинику, стоматологов я больше не боюсь... Если лечить зубки, то только здесь
Записался на приём, за 2 дня позвонили напомнили. Отлично поставили коронку. Если есть окно звонят спросят удобно ли перенести пораньше. Приятное общение и улыбки вам обеспечены
Стоматология Зуб ру на м.Шаболовская,Тульская. на карте