8 (495) 150-03-008 (495) 150-03... — показать

Клиника интегративной медицины

8 (495) 150-03-008 (495) 150-03... — показать

Про «Клиника интегративной медицины»

Клиника интегративной медицины осуществляет медицинскую деятельность по специальностям: по терапия, кардиология, неврология, гинекология, психотерапия, психологическое консультирование, гомеопатия, рефлексотерапия, остеопатия. В клинике также можно сдать все виды анализов

Отзывы про Клиника интегративной медицины (113)

Помогли моей маме справиться с жуткой мигренью, которая мучила ее вот уже почти год. В целом впечатление от врачей и обслуживания только положительное.
Хочу принести свои извинения за вспыльчивый отзыв. Действительно произошло недоразумение, но в итоге клиника и лично Истомин Н.Ю. извинились, записали мою жену на удобную ей дату и приняли бесплатно! Врач замечательный! Такое внимательное отношение к клиенту и профессионализм - большая редкость!
Жена записалась в эту клинику на приём к Никите Истомину на 21.01.17. Мы приехали за 200 км в назначенное время и оказалось что он в этот день не работает. Отношение к клиентам никакое, могли бы и позвонить предварительно предупредить. Не рекомендуем!!!
В медпрогресс возила маму на сеансы иглоукалывания. У нее артроз коленного сустава. Врач Кудерская Виктория Сергеевна легко нашла подход к моей матери, не слишком доверяющей медицинским работникам. Первичная консультация заняла по времени более часа. После первого сеанса нам дали ряд рекомендаций по питанию, образу жизни и поведению во время лечения и мама на редкость ответственно все это соблюдала, благодаря чему и был получен необходимый эффект от лечения. Думаю, что будем продолжать лечение в этой клинике.
Диагноз астма у меня с детских лет. Особых проблем мне это не доставляет, но все-же до конца здоровым никогда себя не ощущал. Прочитал, что облегчить весеннее обострение помогает иглоукалывание. Мой лечащий врач посоветовал хорошего рефлексотерапевта - Кудерскую, которая ведет прием в клинике Медпрогресс. Процедура необычная, как и ощущения во время и после нее, но результат я ощутил. Специалист очень внимательный и осторожный, уже сейчас планирую записаться к ней на осень, чтобы попасть наверняка.

Частые вопросы про Клиника интегративной медицины

Клиника интегративной медицины находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 29 стр 5.

Клиника интегративной медицины на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов