8 (495) 232-10-378 (495) 232-10... — показать

+7 495 232-...+7 495 232-10-37 ещё
г Москва, проезд Перова Поля 3-й, д 8 стр 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Транспортная компания Мега Транс Сервис в Москве»

Транспортно-экспедиционная компания ООО «Мега Транс Сервис» предлагает полный спектр услуг по организации перевозок различных грузов от 1 кг в Европейские регионы России, Сибирь и Дальний Восток всеми видами транспорта. Транспортные услуги от нашей компании отличаются высоким качеством, надежностью и оперативностью. За более чем 10-ти летний период работы наша компания приобрела авторитет и доверие клиентов, благодаря своей профессиональной работе и индивидуальному подходу. Мы являемся одним из лидеров в области доставки грузов, обладаем высококвалифицированным персоналом, налаженными связями, имеем сеть представительств на Дальнем Востоке.

Доставка 1
Перевозка хрупких грузов
Температурные перевозки
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Транспортная компания Мега Транс Сервис в Москве (1)

1.0
Ранее отправляла вашей ТК груза,все устраивает и по срокам и по сервису. Но сейчас я прибываю в недоумении. Позвонила по номеру 8 925 804 14 27 для оформления заявки. Необходимо чтоб курьер забрал у меня груз и доставил на отправку.Оператор испоганила все ранее положительные отклики о вашей ТК. Грубо общаясь со мной, неоднократно повышая голос она закончила разговор просто повесив трубку. Я перезвонила и поинтересовалась в чем дело? Почему на меня повышается голос и вешается тел. На что она повышенным тоном и явно завышенным величием,Естественно не извинившись ответила: Это у вас что - то не так!После того как мы все же оформили заявку,я спросила как же Вас зовут? На что опять услышала гудки. Так с кем же я вела диалог? Чем не угодила вашей компанией? Ведь оператор прямой представитель лица компании и так общаться с клиентом,я в растерянности. Боюсь придется поделиться опытом на отзывиках и приступить к поиску другой ТК. С Уважением, бывший клиент
Данный отзыв не совсем корректен. Клиент не хотел понимать, что компания не курьерская, а транспортно экспедиционная. Мы можем забрать груз, отправив экспедитора по адресу, в этом случае цена будет договорная..... В конфликте как правило виноваты всегда две стороны.
Груз требовалось забрать ночью.

Частые вопросы про Транспортная компания Мега Транс Сервис в Москве

Как узнать график работы Транспортная компания Мега Транс Сервис в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-10-37

Транспортная компания Мега Транс Сервис в Москве находится по адресу г Москва, проезд Перова Поля 3-й, д 8 стр 1
2 этаж.

Транспортная компания Мега Транс Сервис в Москве на карте