8 (926) 899-94-778 (926) 899-94... — показать

Miner-world

8 (926) 899-94-778 (926) 899-94... — показать
+7 926 899-...+7 926 899-94-77 ещё

Про «Miner-world»

Наша компания занимается продажей майнинг оборудования, ремонтом и размещением Майнеров на собственной майнинг ферме.

Мы входим в ТОП компаний по продажам майнинг оборудования, сотрудничаем напрямую с заводами производителями.

Так же мы являемся крупнейшим сервисным центром по ремонту Майнеров в СНГ

Отзывы про Miner-world (7)

Заказывали здесь оборудование для майнинга. Удобное оформление - через сайт с быстрой обратной связью. Перед продажей оборудование полностью проверили в офисе на рабочее состояние и предоставили отчет. Спасибо за корректную работу менеджмента и разумные цены на продукцию. Будем обращаться в дальнейшем!
Мы заказывали в этой компании майнинг оборудование. Могу сказать, что впечатления остались только хорошие. В самую первую очередь мне хотелось бы отметить то, что мой заказ был выполнен за короткий промежуток времени. Все сделано аккуратно. По поводу самого оборудования у меня не осталось ни единого замечания
Сегодня утром экспедитор транспортной компании наконец-то доставил майнинговое оборудование, которое я заказал в этом магазине. Можно было заказать б/у майнеры, но я купил новое оборудование с поставкой из Китая. На проданные майнеры предоставили официальную гарантию. Приятно было с вами сотрудничать!
В сентябре обращался в эту компанию, для заказа майнинг оборудования. Были некоторые вопросы, на них я получил развернутый ответ от их менеджера, а также мне помогли сделать выбор. По доставке проблем не возникло, привезли заказ в срок. Оборудование уже в работе! Я доволен свои заказом! Спасибо огромное!
У нас руководство компании решило приобрести несколько майнеров, заказом которых я и занимался. У нас толком в этом никто не разбирается, так что спасибо большое менеджерам, которые в деталях и при сравнительной характеристике помогли остановить выбор на оборудовании под наши возможности и имеющийся бюджет.
Miner-world на карте