8 (495) 933-53-338 (495) 933-53... — показать

Магазин музыкальных инструментов Мир Музыки на Садовой-Триумфальной улице

8 (495) 933-53-338 (495) 933-53... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-53-33 ещё
4.221 отзыв

Про «Магазин музыкальных инструментов Мир Музыки на Садовой-Триумфальной улице»

Музыкальные инструменты, Звуковое, Световое и концертное оборудование.
Интернет-магазин музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования. Постоянное наличие, оптимальные и актуальные цены, простота оформления заказа и оплаты, оперативность обработки заявок, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Класс 1
Бутик
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин музыкальных инструментов Мир Музыки на Садовой-Триумфальной улице (21)

4.2
Несколько раз заказывала в подарок своему музыканту провода, чехлы для гитар, медиаторы, привозили всегда подарки вовремя. А накануне 14 февраля была недалеко от Маяковской и впервые зашла. Как же тут красиво! 2 этажа музыкальные инструментов, это целый мир! Подарок и в этот раз был успешно куплен. Спасибо большое! Надеюсь, что получится зайти еще!
Отличные ребята, все нужные бренды, среди которых выбирал себе гитару, получил скидку по гарантии низкой цены, хорошее расположение, мне понравилось.
Сама я не очень разбираюсь в музыкальной технике, поэтому вопрос выбора внешней звуковой карты для меня встал остро. И в этом магазине я нашла именно того, кто может на языке обычного человека, помочь сделать выбор, а потом подсказать как воспользоваться покупкой.
Менеджер Павел сначала провёл мне подробный ликбез и объяснил по каким критериям отличаются девайсы, на какие параметры следует обращать внимание при моём багаже знаний и уровне игры, как соотносятся цена и качество и т.д.. Когда я сделала свой выбор, Павел подробно объяснил мне как подключить и протестировать новое устройство (сама бы я справилась, но потратила бы на это много больше времени).
Для человека с небольшим опытом, такая помощь оказалась не оценима. Если здесь все так работают, то это идеальный магазин.
Приобретал сыну электрогитару, цена нас удовлетворила, продавцы показали, рассказали о его преимуществах. Дополнительно получил подарок по акции - приятно
Наиотвратнейший сервис онлайн магазина, скинули кривые реквизиты, о чем я сразу же оповестил их...на что сотрудники просто наплевали, сказав, ну попробуйте ещё раз, и когда запрос на оплату был принят, то уже через 1,5 дня - банк снова вернул деньги, отменив оплату по причине кривизны реквизитов...

Что мы имеем: 1) Менджеру чихать на клиента
2) Реквизиты не корректны
3) Я потерял 3 дня
За это время я уже мог быть с посылкой, отвратительный сервис в онлайн магазине, и это в 2018 году от столь крупной фирмы, просто позор

Частые вопросы про Магазин музыкальных инструментов Мир Музыки на Садовой-Триумфальной улице

Как узнать график работы Магазин музыкальных инструментов Мир Музыки на Садовой-Триумфальной улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-53-33

Магазин музыкальных инструментов Мир Музыки на Садовой-Триумфальной улице находится по адресу г Москва, ул Садовая-Триумфальная, д 16 стр 1
1; 2 этаж.

Магазин музыкальных инструментов Мир Музыки на Садовой-Триумфальной улице на карте