8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать

8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Железнодорожная, 18
пав. 8-9

Про «Мосмирмебель»

«МосМирМебели» – компания, производящая и реализующая качественную мебель уже более 6 лет в соответствии с западноевропейскими стандартами по доступной цене. Ее клиенты получают возможность воспользоваться широким ассортиментом услуг, сэкономить свое время и деньги. Нас выбрали многие: более 110 заказов в месяц, 5230 довольных клиентов.

Ценовая политика

Снижение стоимости мебели стало возможным благодаря отсутствию посредников. Компания осуществляет прямые поставки с производства заказчику. Большие объемы производимой продукции, использование современных технологий, территориальная близость к потребителю – все это позволяет удешевить конечную продукцию. Любую модель можно увидеть на страницах сайта в каталоге. По желанию покупателя возможно изготовление мебели по заказу.

Большой выбор

Покупатели могут приобрести готовую модель или сделать заказ с учетом особенностей интерьера и размера помещения. Благодаря множеству расцветок, готовый гарнитур прекрасно впишется в любое помещение. В разделах можно ознакомиться с предлагаемыми вариантами цветового решения.

Преимущества компании

1. Предоплата 30%, расчет после доставки.

2. Покупателям в течение трех лет предоставляется гарантийное обслуживание мебели.

3. Срок изготовления мебели: от 5 дней.

4. Используется качественная фурнитура из Италии, Германии и Австрии. Она позволяет создавать красивую и практичную мебель.

5. Все сотрудники, начиная от консультантов и заканчивая сборщиками – профессионалы с опытом работы. Некомпетентный персонал на работу не принимается.

Дополнительные бесплатные услуги

1. Выезд на дом и консультация.

2. Снятие размеров.

3. Помощь в составлении проекта.

4. Дизайн и подборка мебели.

Такой серьезный подход к работе дает нашим клиентам сразу два преимущества. Он позволяет сэкономить время покупателя и полностью исключает неприятные ситуации, когда приходится возвращать мебель из-за несоответствия ее размеров помещению.

Визитной карточкой компании являются:

– большой выбор качественных товаров и аксессуаров;

– доступные цены;

– бесплатные консультации;

– изготовление эксклюзивных моделей на заказ;

– профессионализм персонала.

Сочетание качества и доступности продукции выгодно отличает компанию «МосМирМебели» от конкурентов. Наши сотрудники окажут помощь и ответят на любой вопрос.

Мебель 3

Отзывы про Мосмирмебель (187)

Компания высшего класса, работают профессионалы своего дела. Помогли определиться с мебелью, и самое главное уложиться уложиться в ту сумму которую и хотели.
Приятно удивлены с женой) 😁
Даже не заметили как прошло время , а мебель уже готова.
Качество ну просто шикарное.
Отлично поработали
Заказывали тут мебель в прихожую и спальню. К качеству претензий нету, в этом плане все очень и очень хорошо.

Был момент, из-за меня вышел небольшой казус)) Договорились на доставку, а я про него забыла вообще, ушла гулять. Очень стыдно мне за этот момент.
Но все вышло отлично, все подождали. Огромное спасибо, ещё раз извините меня😁
Компанию рекомендую и буду рекомендовать, хорошие люди работают!😘
Очень хорошая компания, работают профессиональные ребята. Качество на высоте.
Покупали кухни, не думал что вызовет столько эмоций, давно таких не испытывали. Очень рады что дизайн проект делал профессионал.
По срокам работы - не задержали, все во время.
Рекомендуем!
Делают все очень быстро, покупал в подарок родителям, сроки были сжаты, но компания не подвела. Адекватная цена за мебель и сборку. Остались очень довольны результатом.
Рекомендую
Лучший сервис который только встречала! Очень грамотные специалисты, всегда на телефоне, готовы ответить на все вопросы. Ценник конечно ударил по бюджету, но я хочу сказать, за хорошее качество я готова заплатить. Мебель реально получилась шикарная, теперь осталось всё остальное в доме обновить))😀 Спасибо большое!! Рекомендую

Частые вопросы про Мосмирмебель

Как узнать график работы Мосмирмебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 201-16-76, +7 495 924-74-65

Мосмирмебель находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Химки, Железнодорожная, 18
пав. 8-9.

У Мосмирмебель нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта