8 (495) 380-22-688 (495) 380-22... — показать

Полежаевская
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Про «Мозайка Синтез»

Вам необходимо выпустить визитки, фотографии, открытки или рекламные буклеты небольшим тиражом? Компания Мозайка Синтез предлагает услуги цифровой печати. Она характеризуется высокой скоростью производства и плавным градиентом от цвета к цвету. Вы можете принести финальный вариант заказа на своём носителе или отправить его по почте. Также есть возможность создать макет с нуля или доработать какие-то детали в нём на месте. Сообщите сотруднику центра, если ваши материалы будут нетрадиционного формата и вам будут нужны дополнительные услуги (упаковка, фальцовка, биговка и проч.).

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания находится по адресу пр-кт Маршала Жукова, д 78 к 2 (на станции Полежаевская).

Официальный сайт: msbook.ru. Контактный телефон: +7 495 380-22-68.

Отзывы про Мозайка Синтез (1)

В нашей семье это издательство обожают все! У них очень качественная печатная продукция.
А познакомилась я с ней ещё года три-четыре назад. На глаза попались интересные книжки с многоразовыми наклейками для изучения форм, цвета, размера. Я их заказывала через интернет, так как в продаже в магазинах продукцию Мозайки Синтез найти проблематично.
Позже я заказала плакаты, карточки и снова книги. Продукция просто супер - красочная, не фоняет краской. Краска на руках у детей не остается. Шрифт достаточно крупный. Все рисунки четкие и узнаваемые. Бумага плотная, мелованная или офсетная.
Уже который год заказваю их продукцию и в полном восторге от её качества! Одно только пожелание к производителю - пусть ваш ассортимент и в магазинах наших появится. А то не всегда есть возможность участвовать в интернет-закупках. Мы вас очень любим!!!
Мозайка Синтез на карте