8 (495) 215-57-888 (495) 215-57... — показать

MYGAD.RU - usb флешки оптом на улице Добролюбова

8 (495) 215-57-888 (495) 215-57... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-57-88 ещё

Про «MYGAD.RU - usb флешки оптом на улице Добролюбова»

А вы можете представить свой день без техники, будь то электроплита или фотоаппарат? Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин MYGAD.RU - usb флешки оптом на улице Добролюбова приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают расходные материалы для офиса. От невероятно важной бумаги для принтера, картриджей и до канцелярии в виде маркеров для доски или степлеров. Без некоторых подобных мелочей жизнедеятельность офиса не остановится, но однозначно возникнут какие-то промедления, и задача менеджера по закупкам - не довести ситуацию до дефицита! И по этой причине ему может оказаться полезным представленный магазин.

Помимо выше названного, в магазине есть подарки.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку EMS, курьером, почтой, транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.9.

Сайт организации: mygad.ru. Телефон: +7 495 215-57-88. Компания MYGAD.RU - usb флешки оптом на улице Добролюбова располагается по адресу г Москва, ул Добролюбова, д 2 стр 1 недалеко от метро Дмитровская (СТЛ), Улица Милашенкова.

Доставка 6
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про MYGAD.RU - usb флешки оптом на улице Добролюбова (23)

здраствуйте! наша компания заказывала usb флешки с логотипом оптом на [mygad.ru/flashki_s_logotipom/] знаете очень хорошая компания в которую мы обратились. выполнили заказ очень качественно и товар нам предоставили в установленный срок! который мы обговорили при оформлении заказа! Количество товара для заказа в этой компании не ограничено, можно заказать от 1 до 15000 штук, менеджеры вежливые заказ обрабатывают очень быстро, грамотно все расказывают!! по доставке могу сказать что есть два вида, транспортная компания и самовывоз, мы товар забирали из офиса сами! При нанесении логотипа мы уточнили каким способом это будет осуществлятся, логотип наносили лазерной гравировкой,что флешку сделала еще более элегантной, т.к. у клиента не сотрется этот логотип!! во время акции или для постоянных клиентов всегда поощеряем памятным подарком!
по ценам очень низкие цены за работу и за сам товар мы выбрали дешевые флешки на [mygad.ru/catalog/1285/]! мы очень довольны, рекомендуем данную компания всем! так же хотелось бы заметить и сказать что на весь ассортимент товара, /mygad.ru/ предоставляет гарантию 12 месяцев, это делает большой плюс компании!! обращайтесь и останетесь вы и ваши клиенты довольны
Купил usb флешку оптом на mygad.ru/. Колпачок закрывается достаточно плотно и не снимается когда я ношу в сумочке. Было бы неплохо чтобы она соединялась с корпусом чем-нибудь (была у меня раньше такая), так как крышка устройства теряется постоянно.
На корпусе также имеется отверстие для тесемки, для большего удобства. Этой флешкой пользуюсь уже более полугода, пока все устраивает. Информации вмещается много, закачивается информация тоже неплохо, главное, что быстро. Сбоев в работе не обнаружено.
Заказывал флешки оптом на mygad.ru для сотрудников нашей компании. Нужно было сделать знаменательный подарок к юбилею нашей компании, и мы решили подарить сотрудникам флешки для чего и обратились за помощью на mygad.ru. Заказали флешки оптом со склада 50 штук по 4 гб памяти, так вышло гораздо выгоднее чем покупать в розницу. На флешки нанесли логотип нашей компании методом лазерной гравировки. Качество печати, и флешек нас вполне устроило, доставку флешек осуществили в назначенное время. Все сотрудники нашей компании остались довольны подарком.
Искал флешки. Очень нужны были по работе. Хотелось по привлекательной цене и качественные. Знакомый посоветовал Обратился и ни сколько не пожалел. Ассортимент большой, думаю каждый подберет что ему нужно для себя. Для себя подобрал Белую флешку брелок mg17209.w.1gb.
Нужна была именно такая, что бы корпус был из кожи. Сам я живу и работаю в подмосковье, доставили очень быстро. Очень доволен, что есть такой интернет-магазин, где можно заказать даже именные флешки.
Заказывал флешки  Samsung, Hynix (USB 2.0) в количестве 200-ти штук. Цель этого приобретения была такова, что я их собирался дарить своим подписчикам на Ютуб канале. Поэтому искал магазин, где делается гравировка на флешках. Таким оказался mygad.ru. На данную модель флешек нанесли лазерную гравировку, которая очень впечатлила. По времени это заняло 12 дней с учётом доставки. Так же очень понравилось подарочная упаковка, которую я заказал за отдельную плату
MYGAD.RU - usb флешки оптом на улице Добролюбова на карте