8 (800) 100-14-888 (800) 100-14... — показать

НОТИК на Спортивной Сеть

8 (800) 100-14-888 (800) 100-14... — показать
Россия, г Москва, ул Доватора, д 17
Район: Хамовники

Про «НОТИК на Спортивной»

Можете ли вы представить свой обычный день без использования техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию ломаться и им может потребоваться замена. Магазин НОТИК на Спортивной занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы помогут подобрать модель с учётом как технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 1.

Сайт: notik.ru. Телефон организации: +7 800 100-14-88. Компания НОТИК на Спортивной располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Доватора, д 17 на метро Спортивная.

Отзывы про НОТИК на Спортивной (1)

1.0
Вчера утром (5.03.2019) в 11:50 я зашла в магазин Нотик на ул. Доватора, 17.
За стойкой сидело двое мужчин, которые даже не встали, чтобы увидеть кто зашёл и зачем, после я «заглянула» за стойку и попросила зарядку для макбука Magsafe 2, они сказали, что она есть. Я попросила протестировать зарядное устройство перед покупкой (чтобы понять работает ли она с моим ноутбуком, так как предыдущая по непонятной причине перестала работать). Мне ответили грубо и лениво «девушка, вы видите как они запечатаны хорошо, мы не сервис-центр, можете проверить только после оплаты».
Стоит отметить, что цена данного зарядного устройства составляет 6890 рублей. Данная цена по сравнению с другими магазинами явно завышена, но это не смущало меня, так как срочно нужна была зарядка. Я, конечно, могла купить, попробовать на своём устройстве, а затем оформить законный возврат, чтобы всё же заставить продавца подняться с места (чего он так и не сделал), но проще было доехать до другого магазина (тем более в данном магазине никаких вариантов кроме выйти за дверь и пойти в сервис-центр мне не предложили).
В другом магазине буквально за 5 минут протестировали зарядное устройсво (без покупки, о боже!), после чего я его купила даже за более низкую цену.
Я рада, что не купила зарядное устройство в Нотик (и дело даже не в цене, а в отношении - за хороший сервис можно и доплатить). Но магазин Нотик - последнее место, куда можно пойти за чем-либо (завышенные цены + пофигистичное отношение к покупателю и его проблеме).
Принимать меры или нет - Ваше дело, моё дело сообщить о проблеме, которая бросается в глаза.
Спасибо за внимание!
НОТИК на Спортивной на карте