8 (495) 918-55-998 (495) 918-55... — показать

8 (495) 918-55-998 (495) 918-55... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 40
Округ: Восточный

Про «О`лакки Хоум ркф»

Всем известно, что собака - самый верный друг. Но в маленькой городской квартире порой едва хватает места самим людям. Да и не везде вам будут рады, если ваш спутник - огромный пес. Другое дело - маленькая собачка, которая может не только везде сопровождать вас, но еще и дополнит стильный образ. В племенном питомнике "О`лакки Хоум" вам предложат чистопородных щенков мальтийской болонки и йоркширского терьера - породы, которые отлично впишутся в любой дом и стиль жизни. Все щенки обладают прекрасной родословной и необходимыми документами Российской кинологической федерации. Руководитель питомника, эксперт-кинолог Оксана Георгиевна Лашкевич поможет выбрать щенка, идеально подходящего именно вам.

Отзывы про О`лакки Хоум ркф (3)

2.3
Друзья! Заводчика не рекомендую, женщина просто разводит людей, собаку мальтезе подсунула с пупочной грыжей, глаза текли, проблемы с печенью, за отдельную плату обещала сделать документы родителей щенка, деньги от меня получила, документов до сих пор нет, когда дозваниваюсь просто ездит по ушам, беседует не охотно. Вообщем не рекомендую однозначно!
Хочу сказать огромное спасибо за мое счастье, мою девочку-йорика, эксперту-кинологу Оксане Георгиевне Лашкевич! Её щенки социальны, любвиобильны и доброжелательны! Это не только мое мнение, но и моих знакомых, кому посчастливилось купить столь великолепных щенков! И самое главное то, что Оксана Георгиевна Лашкевич всегда приходит на помощь, когда возникает нужда: будь то просто вопрос о кормлении или вопросы, связанные с беременностью и родами. И это дорого стоит, когда ты знаешь, что всегда можешь на нее положиться. Еще раз спасибо за моё счастье!!!!
Я приобрела своего любимого мальчика - мальтезика в этом питомнике летом 2012 года. Он – прекрасный песик, воспитанный, добрый - я очень его люблю!
Щенок достался мне с ушным клещом, не опускались яички, а потом выяснилось, что еще и с микоплазмозом (передается щенкам от матери, у нас также проблемы с ЖКТ.
Вы не представляете, как жалко питомца, когда он болеет, сколько сил уходит на лечение.
Я бы больше с этим заводчиком никогда не связывалась. Кстати, Оксана Георгиевна на мои вопросы отвечала неохотно, а потом и вовсе перестала, говорила, что все «пройдет» и про текущие глазки, и про другие проблемы.

Частые вопросы про О`лакки Хоум ркф

О`лакки Хоум ркф находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 40.

О`лакки Хоум ркф на карте