8 (800) 222-76-328 (800) 222-76... — показать

Сервис ОКРемонт

8 (800) 222-76-328 (800) 222-76... — показать

Про «Сервис ОКРемонт»

Цифровой сервис ОКРемонт - Ремонт в один клик! Это простой и надежный онлайн сервис для качественного ремонта квартир под ключ. Заботы мы берем на себя! Мы работаем в Москве и Тюмени.

Ремонт 18
Ремонт санузлов
Установка кондиционера
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Сервис ОКРемонт (28)

4.6
Начинали делать ремонт в феврале 2020 года. 2х комнатная квартира в новостройке. Дизайн проекта заказывали предварительно у частного дизайнера. Далее выбирали из 6 компаний, остановились на "ОК Ремонте". По цене получилось средне (самых дорогих и самых дешёвых мы отсеяли сразу). В первую очередь понравилась грамотная работа инженера, который помог определиться и с выбором бригады (было несколько предложений от бригад этого сервиса), и дал ряд ценных советов: особенно касаемо расположения сантехники (пришлось даже корректировать дизайн проект, т.к. при его составлении дизайнер не учел особенности разводки от стояка). В процессе была вынужденная приостановка на 1,5 месяца из-за карантина - не повезло с уже заселившимися соседями - были категорически против ремонта.. Бригада, конечно, была не в восторге, что пришлось простаивать, но надо отдать им должное, о компенсации не поднимали вопрос. Инженер приезжал 4 раза на контроль качества основных этапов - описывал, фотографировал, выкладывал в моём личном кабинете. Один раз по его замечанию бригада переделывала штукатурку на 2х стенах в прихожей - нужна была идеальная геометрия, т.к. заказывали туда встроенный шкаф. Бригада с пониманием отнеслась к переделке - по крайней мере вида не подали :) Черновые материалы покупали так же через платформу (для сравнения потом считали, если бы закупали мы сами - получилось бы процентов на десять дороже). Понравилось, что был договор, который и мы и бригада подтверждали через смс + потом его ещё и распечатали. В целом всё понравилось и по сервису платформы и по предоставленной бригаде. Отдельное спасибо бригадиру Виктору - присутствовал почти каждый день. Ремонт сдали на 8 дней позже, но в нашем случае это было не критично, так что претензий мы предъявлять не стали, хотя менеджер предложил нам удержать какую-то сумму за просрочку.
Сразу хочу отметить, что к работе платформы и самим работникам компании ОКремонт претензий не имею, но, к сожалению, они НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Ваш ремонт, а просто выступают посредниками для поиска бригады и составления сметы.
В ноябре 2019 года я подписала договор на ремонт квартиры с бригадой Микаилова Эльшана через платформу окремонт. С первого дня гр. Микаилов стал настаивать на том, что материалы должен закупать он, "потому что я девушка")), когда я отказывалась предоставлял списки материалов "на отвали", типа "профиль 50м". Пришлось согласиться на то, чтобы он покупал материалы, стал по-черному воровать деньги, предоставлять липовые чеки, привозить пустые мешки из под штукатурки с других строек. Выставлял к оплате не выполненные работы. Договор пришлось растрогнуть.
Через 3 месяца ВСЕ стены в квартире потрескались, потому что не были проклеены стыки гипсокартона. На гипсокартоне по 5см штукатурки. ВСЕ нужно демонтировать и начинать заново. Замерщик встроенных шкафов сказал, что установить двери-купе не получится, потому что все стены в нише кривые. РЕМОНТ НАДО НАЧИНАТЬ ЗАНОВО С ДЕМОНТАЖА.
Гр. Микаилов хамит и просит его не тревожить, хотя сотрудникам компании ОКРемонт говорит, что готов со мной встретиться и все решить. Пускать гр.Микаилова обратно в свою квартиру я не намерена, обратилась к юристу для составления иска в суд.
Дарья, большое спасибо за ваш отзыв! С производителем работ Михайловым проведена работа по недопущению подобного поведения в дальнейшем. Очень жаль, что вы не воспользовались предложенной вам опцией нашего сервиса ”замена бригады”, которая позволяет в прямом смысле слова заменить производителя работ и бригаду, с которой возникли разногласия. Цена контракта для вас осталась бы неизменной и выбранная новая бригада устранила бы все выявленные недостатки. В любом случае, ещё раз спасибо за сигнал и надеемся, что ваш ремонт завершился благополучно!
Воспользовались услугами ОКРемонт. Заказывали капитальный ремонт по дизайн-проекту в новостройке под ключ. Оперативная и качественная работа со стороны сервиса ОКРемонт.
Бригада которая выполняла работу - мастера своего дела. Работу выполнили добросовестно, своевременно (согласно оговоренному сроку) и без нареканий. Не нарушают время ремонтных работ. После себя не оставляют грязь и мусор. Помогают с выбором материалов. Любая покупка оговаривается, все чеки предоставляются. Результатом очень довольны))
Обязательно будем советовать всем!
Константин, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Возпользовалась услугами компании ОКРемонт. Заказывали капитальный ремонт студии. Работа была сделана качественно и в сроки . Результатом довольна. Спасибо.
Добрый день! Спасибо за выбор нашего сервиса!
В конце года 2018 получила квартиру, обратилась в компании ОК РЕМОНТ. С мастерами обговорили смету работ и через 1,5 месяца всё сделали под ключ. Прораб Егор мастер своего дела, большое спасибо ему, он помогал мне с выбором строительно материала, предлагал свои варианты как будет лучше и так же самостоятельно доставлял строительный материал! Рекомендую!!!
Добрый день! Спасибо, что нашли время на отзыв! Егору передали вашу оценку)

Частые вопросы про Сервис ОКРемонт

Как узнать график работы Сервис ОКРемонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-76-32, +7 495 133-16-36, +7 345 221-20-54

Сервис ОКРемонт находится по адресу г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 12.

Сервис ОКРемонт на карте